Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Langlebiger Einweg-Vaporizer Xxl Pro 1200mah
| Produktbezeichnung: | Wegwerfe-zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modell Nr.: | PRO-2500 Hauche Yuoto XXL |
| Eliquid-Kapazität: | 7.0ml |
| Kapazität der Batterie: | 1200mah |
Neuer Entwurf Yuoto XXL MAX Disposable Vape Device 3500 stößt 5% NIC luft
| Hauche: | ≈3500 |
|---|---|
| Batterie: | 1200 mAh |
| Nikotin-Niveau: | 0%/5% |
| Aromen: | 19 |
| Gewicht: | 60,5 g/Stk |
Yuoto Beyonder Wegwerf-Vape 7000 stößt 650mAh Nikotin der Batterie-16ml der Kapazitäts-5% luft
| Produkt-Name: | yuoto vape |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | Beyonder 7000 stößt luft |
| Batteriekapazität: | 650mah |
| Hauche: | 7000 Hauche |
Beyonder 7000 stößt Wegwerf-Vape Batterie YUOTO Hülsen-650mAh luft
| Produkt-Name: | yuoto vape |
|---|---|
| Modell: | Beyonder 7000 stößt luft |
| Batteriekapazität: | 650mah |
| Hauche: | 7000 Hauche |
| Nikotin: | 0% 2% 5% |
Multi Flavoured 2500 Puffs Yuoto XXL Einweg-Vape 7,0 ml E-Flüssigkeit
| Batterie: | 1200 mAh |
|---|---|
| Nikotingehalt: | 5% Nic Salt (Nikotin kann OEM sein) |
| Aromen: | 35 (Neue Geschmacksrichtungen können angepasst werden) |
| Gewicht: | 52 gr |
| E-Liquid: | 7 ml |
Yuoto vape smoke 2500puffs Original Yutu Einweg-Vape heiß
| Nikotin: | 5 %, 3 %, 2 %, 0 % |
|---|---|
| ENERGIE: | 1200 mAh |
| E-Juice-Kapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44,5 cm * 35 cm * 24,5 cm |
| Fabrik: | Ja |
ROHS-Stangen-Unterhaltung Wegwerf-Vape Yuoto Thanos 5000 stößt luft
| Produktname: | Yuoto Wegwerf-Vape |
|---|---|
| Modell NEIN.: | thanos 5000 arabische Version Hauche |
| Eliquid-Kapazität: | 14ml Ejuice |
| Batteriekapazität: | 650 |
| Hauche: | 5k |
Populäres Yuoto Vape mit hochwertigem 5% Nikotin-Salz Wegwerf-Vape ursprüngliches Yuoto 1500 Hauche Vape Ecigs
| Hauche: | 1500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft Kapazität: | 6ML |
| Batterie: | 1000mAh |
| Verpackung Informationen: | Fallgröße 1pcs/46g 10pcs/pack 1pack/485g 400pcs/carton 20.5kg/carton: 48.8CM*25CM*24.5CM |
7000 Wegwerf-Vape Pen Hookah With 16ml Batterie Mesh Coil Hauche Yuoto Beyonder E-Flüssigkeits-900mAh
| Produktname: | Wegwerf-Vape-Stift |
|---|---|
| Material: | pctg+Einbrennlack |
| Modell nein.: | Yuoto 7000 Puff |
| Ejuice-Kapazität: | 16ML |
| Batterie-Kapazität: | 900mah |
5% Nicotine 5000 Puffs Disposable Vape Ultra 14ml Prefilled 650mAh Rechargeable
| Produkt-Name: | Wegwerfe-zigarette |
|---|---|
| MATERIAL: | SS304+Pctg+PC |
| Modell NEIN.: | YUOTO Thanos 5000 Puffs |
| Eliquid-Kapazität: | 14ml |
| Batteriekapazität: | 650mAh |

