Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
flüssige Wegwerfe Zigarette 5000puff 14ml E, Yuoto-Fabrik Vape-Stift
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 5%, 2% |
| E-Saft: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| Wieder aufladbar: | JA |
Zigarette 650mAh 14ml 5000puff Yuoto Thanos Disposable E mit Verteilung
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 5%, 2% |
| E-Saft: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| Wieder aufladbar: | JA |
Wegwerf-Vape elektronische Zigarette wieder aufladbarer Mesh Coil Yuoto Thanos 5000puff
| Batterie: | 650mah |
|---|---|
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Geschmack: | Fruchtaromen |
| Mesh-Spule: | Ja |
| Versionen: | Arabisch/Englisch/Russische Version |
Yuoto Nic Salt 5% Vapes 1500 Hauche, vor gefülltes Wegwerfhülsen-System
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Spule: | meshciol |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
1200mAh 100% ursprüngliches Yuoto XXL 2500 stößt Wegwerf-flüssige 25 Aromen Vape 7ml E luft
| Nikotin: | 5%, 2%, 0% |
|---|---|
| E-Saftkapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Aroma: | 25 |
| Gewicht: | 52g/pc |
14ml 5000 Hauch Wegwerf-Ecigs, wieder aufladbare Stange 650mAh Vape
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 5%, 2% |
| E-Saft: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| Wieder aufladbar: | JA |
Wieder aufladbares Thanos 5000puff YUOTO Wegwerf-Vape Mesh Coil Private Mold
| Geschmack: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% /2 % |
| E-Saft-Kapazität: | 14ml |
| Batterie: | 650 mAh |
| Mesh-Spule: | Ja |
Elektronische Zigarette Yuoto plus 600 Hauch 2% Flüssigkeit Nikotin-2ML E mit TPD
| Saftkapazität: | 2ml |
|---|---|
| Gewicht: | 32g/pc |
| Auftritt: | Aufkleber |
| Garantie: | 90 Tage |
| Materialien: | Pcp |
Glanz Yuoto Batterie 650mah des Wegwerfblasen-wieder aufladbare 3000 Hauch-E des Saft-10ml
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| E-Saftkapazität:: | 10ml |
| Batterie:: | 650mAh |
| Verpackung Informationen: | 55.6*28*27.6 |
Dauernder Yuoto Thanos Vape, 650mAh 5000 stößt Wegwerfgerät luft
| Produktname: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Anwendung: | Atomisierungsprodukte |
| Gewicht: | 80g |
| Batterie: | 650mAh |

