Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Yuoto Smart 600 Hauche Vape, Nizza Geschmack ODM Wegwerf-Vape-Stift
| Produkt-Name:: | Intelligente 600 Hauche Yuoto |
|---|---|
| Aromen:: | 12 (kann orher Art für ODM auch wählen) |
| Form:: | Neu, populär, schön |
| Anwendung:: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht:: | 23g |
Hauch-Schwefeln des Schalter-3000 lackieren Vape Yuoto leichtes Wegwerf57g
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 4+4ml |
| Batterie: | 1350mAh |
| Hauch: | 3000puff |
7ml Xxl 2500 Hauch Wegwerf-Zigaretten Vape Yuoto E für Elfenstange
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Hauch: | Hauch 2500 |
| Farbe: | 15 |
E-Zigarette Yuoto Thanos 5000 Züge 14ml 5% Nikotin 650mAh 19 Geschmacksrichtungen
| Kostenpflichtig: | Ja, Typ C |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Das Alter: | >18 |
| Eliquid-Saft: | 14 ml |
| Batterie: | 650 mAh |
Erdbeere Wassermelone Yuoto Elektronische Zigarette 50mg Nikotin 1200mAh Batterie
| Puffs: | ≈3500 |
|---|---|
| Batterie: | 1200 mAh |
| Nikotin: | 0%,2%,5% |
| Aromen: | 16 |
| Gewicht: | 60,5 g/Stk |
Stangen-Unterhaltung 3500 stoßen Wegwerf-Batterie Vape 9ml Ejuice 1200mAh Soem-ODM ROHS luft
| Produkt-Name: | Einweg-Vaporizer |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+Leder |
| Modell NEIN.: | XXL Max. 3500 Züge |
| Liquid-Kapazität: | 9ML |
| Batterie: | 1200 mAh Li-Akku |
18 Mischhauche Vape, köstliche elektronische Zigarre des aroma-3500 ROHS ODM Yuoto
| Produkt-Name: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+Elegant-Leder |
| Vorbildliches Name.: | XXLMAX |
| Saft-Kapazität: | 9.0ml Eiquid |
| Batteriekapazität: | 1200 |
5000 Batterie ODM-Soems 18 der Hauch-14ml RoHs Wegwerf-Vapes 650mAh Mischaroma
| Produktname: | Wegwerfzigarette Vape |
|---|---|
| Material: | SS304+-Schwefelnlack |
| Modell NEIN.: | Thanos 5000 Züge |
| Ejuice-Kapazität: | 14ml |
| Batteriekapazität: | 650mAh |
Zigaretten-Starter-Ausrüstungen ODM Wegwerfe, Hauche Vape-Stift Yuoto einfacher Gebrauchs-3500
| Produkt-Name: | Wegwerfhülse |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+-Leder |
| Modell NEIN.: | XXL maximal |
| Eliquid-Kapazität: | 9ml |
| Batterie: | 1200mAh Li Battery |
Rechargable dauerhaftes Vape, Yuoto Thanos 5000 stößt Wegwerfhülse luft
| Produktname: | Yuoto-thanos (englisch) |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Anwendung: | Atomisierungsprodukte |
| Gewicht: | 80g |
| Batterie: | 650mAh |

