Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Tpd-Zertifikat Yuoto-Flasche 600 Puffs, elektronische Einweg-Zigarette Vape
| Produktname: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | Flasche 600 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 2ml |
| Batteriekapazität: | 400mah |
Hauche Hülse, Wegwerfhülsen-Knall XXL Yuoto-Flaschen-600 der Batterie-400mAh 2.0ml
| Produktname: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | Flasche 600 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 2ml |
| Batteriekapazität: | 400mah |
Einzigartige Yuoto Fox 3000 Puffs Einweg-E-Zigarette
| Produktbezeichnung: | Yuoto-Fuchs |
|---|---|
| Hauche: | 3000 |
| Aromen: | 16 |
| Form: | modern |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
SS304 Pctg Material Yuoto Einweg-Vape Yuoto Digi 15000 Puffs Wiederaufladbar
| Produktbezeichnung: | Yuoto DIGI 15000 Schnüffeln |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg |
| Modell Nr.: | Yuoto DIGI 15000 Schnüffeln |
| Kapazität der Batterie: | 850 Milliamperestunde |
| Schnupfen: | 15000 Hauche |
50mg Hauche Wegwerf-Vape OEM/ODM Yuoto XXL der Stärke-2500
| LED: | NEIN |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mah |
| MODELL: | XXL |
| MARKE: | YUOTO |
Thanos 5000 stößt Yuoto Wegwerf-Vape Mesh Coils Rechargeable luft
| Aromen: | 19 |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |
| Batterie: | Wieder aufladbar |
| Liqiud: | 14ml |
| Spulen: | Masche |
5% 2% Nikotin XXL max 3500 stößt Wegwerf-Vape Trauben-Eis Mesh Coil Yuoto luft
| Aromen: | 23 |
|---|---|
| E-Saft-Kapazität:: | 9ML |
| Nikotinstärke:: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Aromen: | Traubeneis |
| Passend für: | mehr als 18 Jahre alt |
FCC 5000 DES CER-ROHS stößt Vape, wieder aufladbare Batterie 600mAh füllte vor Vape-Stifte luft
| Produkt-Name: | Wegwerf-Vape-Hülse |
|---|---|
| Material: | Hohe Qualität rostfrei |
| Modell NEIN.: | thanos |
| Ejuice-Kapazität: | 14ml |
| Batterie: | 650mAh |
Hauch-Hülse Unterstützungs- Soem-ODM 5000 Wegwerf-Vape-Stift 650mAh
| Produktname: | Elektronische Wegwerfzigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | thanos |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 14.0ml |
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |
2ml Prefilled Wegwerf Hauche 400mAh Mesh Coil RoHS E flüssiges Yuoto Flaschen-600 FCC
| Produkt-Name: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | Flasche 600 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 2ml |
| Batteriekapazität: | 400mah |

