Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
1650mAh 8ml 3000 stößt Wegwerf- Vape, köstlicher Wegwerf-Vape Stift Yuoto luft
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Anzeige: | Ohne Anzeige |
| Art: | Wegwerf |
| Mechanischer Umb.:: | Nicht mechanisch |
| Variable Spannung:: | Nicht variable Spannung |
20 heiße Aromen 5000 stößt flüssige Batterie 650mAh Mesh Coil Disposable Vapes 14ml E luft
| E-Saft-Kapazität: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | Traube |
| Vorteil: | wieder aufladbar |
Saft 14.0Ml 5000 Thanos E stößt Wegwerf-Vape-Batterie 650mAh luft
| Anfangsmodus: | Handbuch |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Stellen Sie ein: | Einzeln |
| Ladetyp: | Kabel |
| Art: | Wegwerf-Vape |
5000 Hauch Thanos Yuoto Entertainment Disposable Vape Mesh Coil Fruit Flavor
| Produktname: | Wegwerfe-Cig |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modell NEIN.: | 5000 Hauche englische Version |
| Eliquid: | 14ml |
| Batterie: | 650mAh |
Nettes Wegwerf-Vape 600 Hauch YUOTO des Geschmack-2.0ml TPD intelligentes ODM
| Name: | intelligent |
|---|---|
| Hauche: | ~600 |
| Nikotin: | 0%, 2% |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 23g |
Köstliches YUOTO Wegwerf-Vape, 3000 Hauche Wegwerfhülsen-Gerät
| Aromen: | 22 |
|---|---|
| e-Saft: | 8.0ml |
| Batterie: | 1350mah |
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
| Verpackung Informationen: | 1pcs/52g; 10pcs/oack 538g; Größe 55.6cm*28cm*27.6cm 400pcs/carton 22.5kg |
Hauche 5% Nikotin-1500 Wegwerf-Vape-Gerät mit Batterie 800mah
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Spule: | meshciol |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
Yuoto-Frucht-Aroma kleiner Vape-Stift mit der 900 Milliamperestunden-Batterie-Kapazität
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Stainess-Stahl |
| Aromen: | 23 |
| Hauche: | 1500 |
| Batterie-Kapazität: | 900 Milliamperestunde |
Zigaretten Vape Pen Yuoto Thanos 5000puff 5% Nikotin-E Wegwerf
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| Name: | Thanos |
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
| Mesh Coil: | Jawohl |
Russland/englisches verpackendes Yuoto Thanos 5000 stößt elektronische Zigaretten Vape 650mAh 14ml luft
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Name: | Thanos |
| Aroma: | Frucht-Aromen |
| Mesh Coil: | Ja |
| Versionen: | arabische/englische/Russland-Version |

