Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Köstliches YUOTO Wegwerf-Vape, 3000 Hauche Wegwerfhülsen-Gerät
| Aromen: | 22 |
|---|---|
| e-Saft: | 8.0ml |
| Batterie: | 1350mah |
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
| Verpackung Informationen: | 1pcs/52g; 10pcs/oack 538g; Größe 55.6cm*28cm*27.6cm 400pcs/carton 22.5kg |
Yuoto-Frucht-Aroma kleiner Vape-Stift mit der 900 Milliamperestunden-Batterie-Kapazität
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Stainess-Stahl |
| Aromen: | 23 |
| Hauche: | 1500 |
| Batterie-Kapazität: | 900 Milliamperestunde |
Zigaretten Vape Pen Yuoto Thanos 5000puff 5% Nikotin-E Wegwerf
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| Name: | Thanos |
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
| Mesh Coil: | Jawohl |
Russland/englisches verpackendes Yuoto Thanos 5000 stößt elektronische Zigaretten Vape 650mAh 14ml luft
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Name: | Thanos |
| Aroma: | Frucht-Aromen |
| Mesh Coil: | Ja |
| Versionen: | arabische/englische/Russland-Version |
Patrone austauschbares Yuoto Wegwerf-Vape 2500 Hauche 23 Aromen
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Name: | 2500 Hauche |
| E-Saft Kapazität: | 7,0 ML |
| Batterie: | 1200 MILLIAMPERESTUNDE |
| Mesh Coils: | Nein |
PC Yuoto Wegwerf-Vape SS304 PCTG 2500 Hauche 23 Aromen 7.0ML 1200MAh
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Name: | 2500 Hauche |
| E-Saft Kapazität: | 7,0 ML |
| Batterie: | 1200 MILLIAMPERESTUNDE |
| Mesh Coils: | Nein |
5000 Batterie Hauch Yuoto Thanos Disposable Vape 650mah wieder aufladbar
| Hauch: | 5000 |
|---|---|
| Aroma: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-Saft: | 14.0ml |
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
Zigaretten Mesh Coil Elf Disposables E, Yuoto Thanos 5000 stößt Hülsen-Gerät luft
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Wiederaufladbar |
Yuoto Thanos 5000 stößt Vape-Stifte, 14ml E Juice Disposable Pods luft
| Hauch: | 5000 |
|---|---|
| Aroma: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-Saft: | 14.0ml |
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
Arabisches Paket Yuoto Thanos 5000 stößt flüssige Lithium-Batterie 650mAh Vape 14ml E luft
| Hauche: | 5000+puff |
|---|---|
| Nikotin: | 5,0% |
| E-Saft-Kapazität: | 14.0ml |
| Batterie: | 650.0mAh |
| Aroma: | 19 Aromen |

