Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Yuoto Vape plus 600 elektronische Zigarette der Hauch-800puffs
| Aroma: | 11 |
|---|---|
| Hauche: | 600/800 |
| Esaftkapazität: | 2.5ml |
| Batterie: | 600mAh |
| Gewicht: | 32g |
Yuoto Vape plus 600 elektronische Zigarette der Hauch-800puffs mit tpd in Europa
| Aroma: | 11 |
|---|---|
| Hauche: | 600/800 |
| Esaftkapazität: | 2.5ml |
| Batterie: | 600mAh |
| Gewicht: | 32g |
Mini Wine Bottle Vape Pen 4000 stößt 16 Aromen mit Mesh Coil luft
| Produktname: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Aromen: | 16 |
| Form: | Mini Wine Bottle |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 57g |
Buntes geführtes Wegwerf-Vape füllte vor 4000 Hauche zeichnen aktiviert
| Marke: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Aromen: | 16 |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 57g |
| Batterie: | 650mAh |
Einzigartige Batteriekapazität Mesh Coil Yuoto Bubbles 650mAh für Hauch-Stange
| Produktname: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| Aromen: | 16 |
| Form: | Mini Wine Bottle |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 57g |
Plastik-Al YUOTO Einweg-Vape mit einstellbarem Luftstrom und 650mAh Batteriekapazität
| Luftströmung: | Einstellbar |
|---|---|
| Paket: | 1pc/pack |
| Material: | Kunststoff+AL |
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
| Leistung: | 10-12 W |
Widerstand der Maschenspule Verstellbarer Luftstrom Yuoto 0° Einweg-Dampf
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
|---|---|
| Material: | Kunststoff+AL |
| Paket: | 1pc/pack |
| Spulenwiderstand: | Maschen |
| Nikotin-Kraft: | 0% 2% 5% |
Manueller Startmodus 4000 Puffs Yuoto Bubble Wiederaufladbare Saftkapazität 10 ml
| Typ: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Ladetyp: | Kabel |
| Startmodus: | Handbuch |
5% Nic Salt Disposable Vape Sticks, Yuoto Thanos Ecigarette 5000 stößt luft
| Art: | Einweg-Vape |
|---|---|
| Satz: | Einzeln |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Anzeige: | Ohne Anzeige |
| Ladetyp: | Typ C |
SS304 Pctg PC Yuoto Bubble 4000puffs Wiederaufladbare Flüssigkeitskapazität 10ml
| Typ: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Ladetyp: | Kabel |
| Startmodus: | Handbuch |

