Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
14 ml Pod 5000 Puffs Einweg-Vape E Cig 19 Aromen
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
|---|---|
| Marke: | Yuoto |
| Spirale: | Mesh Coil |
| Kapazität: | 14ML |
| Geschmack: | 19 |
Wiederaufladbare Yuoto DIGI 15000 Puffs Doppelmaschenspule 22 Geschmacksrichtungen
| Name: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Schnupfen: | 15000 |
| Gewicht: | 105 g/Stück |
| Batterie: | 850 mAh (Wiederaufladbar) |
| E-Saft-Kapazität: | 23 ml |
Tpd-Bescheinigung Yuoto füllen den maximalen 600 Hauch-Wegwerfzerstäuber ab
| Art: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Startmodus: | Handbuch |
| Anzeige: | Ohne Anzeige |
Hauch-Frucht-Aromen Soem-ODM-Porzellanversorgung Hülse Vape Oringinal sperren elektronische Zigaretten-XXL maximale YUOTO 3500 diaposible vape ein
| Dampfen: | UNMÖGLICH |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |
| Nikotinstärke: | 5% 2% 0% |
| Aromen: | Wassermelone |
| Gewicht: | 60,5 g |
Yuoto 600 stößt Mech Nikotin Vape Pen Bottle Max With Tpd der Spulen-2% luft
| Art: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| Startmodus: | Handbuch |
| Anzeige: | Ohne Anzeige |
Nikotin 50mg Yuoto-Energie-Getränk-Wegwerfgerät alles in einem 5000 Hauche
| Pack: | 10 Stück/Karton |
|---|---|
| Aroma: | Energy Drink (19 Geschmacksrichtungen zur Auswahl) |
| E-Saft-Kapazität: | 14ml |
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Funktion: | Mesh-Spule |
Zigarette 400mAh Yuoto Flaschen-E, Tpd Mesh Coil Disposable Vape
| Modell nein.: | Flasche 600puffs |
|---|---|
| Passend für: | ALLE>18 |
| Hülsen-Batterie: | 400mah |
| Saftkapazität: | 2ml |
| Transportverpackung: | Geschenkbox |
Wiederaufladbarer Wegwerf-Vape-Stift Yuoto Thanos 14ml 5000 Puffs Mesh Coil Elf Lost Bar Mary
| Produktbezeichnung: | Wegwerfe-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+stoving-Lack |
| Modell Nr.: | thanos |
| Eliquid-Kapazität: | 14ML |
| Kapazität der Batterie: | 650 |
Glatter Geschmack Yuoto Umb. Vape 5000puffs 20mg Saft des Nikotin-Salz-14ml
| Produktname: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | thanos 5000 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 14ml |
| Batteriekapazität: | 650mAh |
Zigarette Yuoto Thanos 5000puffs 2% Nikotin-E, kundenspezifisches Logo I Wegwerf-Vape
| Produktname: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | thanos 5000 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 14ml |
| Batteriekapazität: | 650mAh |

