Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
22x110mm 3000 Hauche Wegwerf-Vape mit 18 dem Mischfrucht-Aroma
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 4+4ml |
| Batterie: | 1650mah |
| Variable Leistung in Watt: | nein |
Nicht mechanische 3000 Hauche Wegwerf-Vape mit Batterie der Hülsen-1650mAh
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 4+4ml |
| Batterie: | 1650mah |
| Aroma: | 10 |
Vor Gebühr Wegwerf-Vape 3000 Hauche passend für 18 Jahre alt
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 4+4ml |
| Batterie: | 1650mah |
| führte: | nein |
Wegwerf-Mesh Coils Yuoto Thanos 5000 Hauche wieder aufladbar
| Aromen: | 19 |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |
| Batterie: | Wieder aufladbar |
| Liqiud: | 14ml |
| Spulen: | Masche |
50 mg Nikotin Yuoto Einweg-E-Zigarette 3500 Züge Erdbeer-Pfirsich 1200 mAh 9 ml E-Saft
| Puffs: | ≈3500 |
|---|---|
| Batterie: | 1200 mAh |
| Nikotin: | 0%,2%,5% |
| Aromen: | 16 |
| Gewicht: | 60,5 g/Stk. 610 g/Packung 25 kg/Karton |
Hauche Wegwerf-Vapes Yuoto XXL Soems 1200mAh Batterie-3500
| Produkt-Name: | Wegwerf-Vaping-Hülse |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+Top-Leder |
| Modell NEIN.: | XXLMAX |
| Liquid-Kapazität: | 9ml Ejuice |
| Batterie: | 1200 mAh Li-Akku |
Trauben-Eis würzt maximale Yuoto-Flasche, Vape-Stift des 600 Hauch-neuen Typs
| Art: | Wegwerfe-zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE, Tpd |
| Ladetyp: | Kabel |
| Anfangsmodus: | Handbuch |
Einweg-E-Zigarette Neueste Yuoto 2500 Puffs XXL 2500 Puff Einweg-Vaporizer
| Kapazität der Batterie: | 1200 mAh |
|---|---|
| Farbe: | 20 |
| Geschmack: | Mischfrucht |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Nikotin-Kraft: | 5% |
Yuoto Smart 700 stößt schöne Form Vape mit Nizza Geschmack Wegwerf-vape luft
| Produkt-Name:: | Yuoto Minibox 700 stößt luft |
|---|---|
| Aromen:: | 15 (kann orher Art für ODM auch wählen) |
| Form:: | Nett, populär, schön |
| Anwendung:: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht:: | 24g |
Yuoto plus 800 Hauche Vape, elektronisches Vaping Wegwerfgerät 2.5ML
| Produkt-Name:: | Yuoto plus 800 Hauche |
|---|---|
| Aromen:: | 11 (kann orher Art für ODM auch wählen) |
| Form:: | Neu, populär, schön |
| Anwendung:: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht:: | 32g |

