Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
TPD-zugelassene 600 Puffs Yuoto Bottle Einweg-Vape 2% Nikotin E-Zig
| Aromen: | 14 |
|---|---|
| Gewicht: | 27g |
| Batteriekapazität: | 400 mAh |
| E-Liquid: | 2,0 ml |
| Nikotingehalt: | 20mg/ml |
Yuoto Thanos 5000 Puff Einweg-Vape 14ml E Liquid Typ C wiederaufladbar
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Farben: | 19 |
| Modell: | thanos 5000 puff |
| wiederaufladbar: | ja |
| Gewicht: | 80g |
XXL max 3500 stößt Blaubeereis-Mesh Coils 5% 2% Yuoto Wegwerf-Vape Nikotin luft
| Aromen: | 23 |
|---|---|
| E-Saft-Kapazität:: | 9ML |
| Nikotinstärke:: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Aromen: | Heidelbeer-Eis |
| Passend für: | mehr als 18 Jahre alt |
2% Nikotin 2ml E Juice Yuoto Plus 600 Hauche Vape Pen With Tpd Certification
| Art: | Wegwerfe-zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE, Tpd |
| Aufladungsart: | Nicht wiederaufladbar |
| Anfangsmodus: | Handbuch |
Ursprüngliche 650mAh Batterie Yuoto Thanos 5000 Hauche Vape Mesh Coil
| Produktname: | Yuoto-thanos (Arabisch) |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Anwendung: | Unterstützte rauchende Einstellung |
| Gewicht: | 80g |
| Batterie: | 650mAh |
Flüssigkeit 0% 2% 5% Nic Salt 5000 Hauche Yuoto Thanos Disposable Pods Kit System 50ml E
| Produktname: | Thanos 5000 stößt luft |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+stoving-Lack |
| Modell nein.: | Thanos-arabisch |
| Eliquid-Kapazität: | 14ml |
| Batterie-Kapazität: | 650 |
19 austauschbare Patrone des Misch- Wegwerf-Vape 5% Nikotin-Salzes des Aroma-YUOTO
| Produkt-Name:: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen:: | 19 |
| Form:: | Poqular |
| Anwendung:: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht:: | 46g |
Hauche Vape, elektronische Vape E Zigarette ROHS ULs PSE 800 2.5ml
| Produkt-Name:: | Yuoto plus 800 Hauche |
|---|---|
| Aromen:: | 11 (kann orher Art für ODM auch wählen) |
| Form:: | Neu, populär, schön |
| Anwendung:: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Hauch: | 800 |
Hauche Wegwerf-Vape 1650mAh des Natur-Geschmack-3000 errichtet in der Hülsen-Batterie
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 4+4ml |
| Batterie: | 1650mah |
| Verpackung Informationen: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
5% Nictione 3000puff Wegwerf-Vape
| Marke: | dispossible ecig |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 4+4ml |
| Batterie: | 1650mAh |
| Karton: | 24.5kg |

