Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
650, die Milliamperestunde Yuoto Wegwerf-Vape 4000 Hauche wieder füllen, verkohlen Eisaroma
| Material: | Metall |
|---|---|
| Aroma: | Kokseis |
| Batteriekapazität: | 650mah |
| Kapazität: | 10ml |
| Salznikotin: | 5% |
Quadratisches Salz-Nikotin Form Yuoto Xxl Vape 5% mit Batterie 1200mah
| Material: | Aluminiumrohr +pc |
|---|---|
| Aroma: | Pfirsicheis |
| Batteriekapazität: | 1200mah |
| Kapazität: | 7ml |
| Salznikotin: | 5% |
empfindlich füllte vor flüssige Batterie 600mah Hauche 2.5ml Vape 800
| Aroma: | 11 |
|---|---|
| Hauche: | 800 |
| E-Saft Kapazität: | 2.5ml |
| E-Saft Kapazität:: | 600mah |
| Gewicht: | 32g |
Stange, die Hauch Yuoto XXL 2500 Wegwerfe Nikotin Vape Zigaretten-5% sich entspannt
| Produktname: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 46G |
| Batterie: | 1350mAh |
Nikotin-Salz 2500 Yuoto XXL 2% stoßen Wegwerf-Saft Vape 7.0ML E luft
| Produkt-Name: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Entspannung |
| Gewicht: | 46g |
| Batterie: | 1350mAh |
2500 Hauch-elektronische Dampf-Zigarette, 23 Aromen Yuoto XXL Wegwerf-Vape
| Produktname: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Form: | Populär |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 46g |
Weiche Hauche Geschmack Yuoto-Flasche 600 disppsable vape 2% Nikotin Mesh Coil
| Aromen: | 14 |
|---|---|
| Gewicht: | 27g |
| Batteriekapazität: | 400 mAh |
| E-Saft-Kapazität: | 2,0 ml |
| Nikotin: | 0%, 2% |
Viele köstliche Aromen 1500 Puffs Einweg-Vape, 900mAh Yuoto Pod-Gerät
| Puffs: | ≈1500 Züge |
|---|---|
| Aromen: | 29 (fruchtig, gemischt, frisch) |
| Gewicht: | 46g |
| Batteriekapazität: | 900 mAh |
| E-Liquid-Kapazität: | 5ml |
Leichtes 600-Puffs-Gerät Yuoto Smart Disposable Vape 2ML E Liquid
| Puffs: | ≈600 Züge |
|---|---|
| Aromen: | 12 (Fruchtig, Gemischt, Klassisch) |
| Gewicht: | 23g |
| Batterie: | 350 mAh |
| E-Liquid-Kapazität: | 2,0 ml |
Original Yuoto Vaporizer Device, Mesh Coil 3500 Puffs Mint Einweg-Vapes
| Puffs: | ≈3500 |
|---|---|
| Batterie: | 1200 mAh |
| Nikotin: | 0%,2%,5% |
| Aromen: | 16 |
| Gewicht: | 60,5 g/Stk |

