Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Große Hauche Yuoto Beyonder 7000 stößt Wegwerf-Vape 650 MAH Rechargeable luft
| Produktname: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| Hauche: | 7000 |
| Aromen: | 15 |
| Form: | Kasten |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
Yuoto 16 ml Einweg-E-Zigarette Beyond 7000 Puffs Original
| Produktbezeichnung: | Elektronische Wegwerfzigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | YUOTO Beyonder 7000 STÖSST luft |
| Eliquid-Kapazität: | 16 ml E-Saft |
| Kapazität der Batterie: | 900 mAh Akku |
Neues Hauche Aromen Yuoto 2500 vape, 5% Nikotin sehr niedriges Soem Wegwerf-Vape
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energie: | 1200mAh |
| Esaftkapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabrik: | JA |
Wegwerf-Hauche Mesh Coil Yuoto Bottle Maxs 600 Nikotin Vape 20Mg
| Aromen: | 16 |
|---|---|
| Gewicht: | 30g |
| Batterie: | 400mah |
| Kapazität: | 2.0mL |
| Nikotinsalz: | 2% |
600 Hauch-gute Geschmack Yuoto-Flasche Wegwerf-Nikotin Vape TPD Zertifikat-2%
| Aromen: | 14 |
|---|---|
| Gewicht: | 27g |
| Batterie-Kapazität: | 400mah |
| E-liquild: | 2.0mL |
| Nikotin-Gehalt: | 20 mg/ml |
Authentischer Yuoto Xxl 2500 Puffs Einweg-Vape-Pen-Kit 1200-mAh-Akku
| Puffs: | 2500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Flüssigkeitskapazität: | 7ML |
| Modell: | yuoto xxl 2500 puff |
| Batterie: | 1200 mAh |
Yuoto 5% Nikotinsalz Einweg-Vape
| Hauche: | 2500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft-Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mah |
| Verpackung Informationen: | Fallgröße 1pcs/46g 10pcs/pack 1pack/485g 400pcs/carton 20.5kg/carton: 48.8CM*25CM*24.5CM |
Yuoto intelligentes ursprüngliches Vape 600 stößt 350 MAh Battery Capacity luft
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 38cm*31cm*27cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 2,0 ml |
| Batterie-Kapazität: | 350 Milliamperestunde |
Bringen Sie Ihren Vape auf die nächste Stufe mit YUOTO Einweg-Vape 15 Aromen 7000 Puffs
| Nikotin-Kraft: | 5% |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 900mah |
| Spulenwiderstand: | 1.2ohm |
| Material: | Kunststoff+AL |
| Hauche: | 7000Puffs |
5% Nikotingehalt YUOTO Einweg-Vape mit verstellbarem Luftstrom
| Nikotin-Kraft: | 5% |
|---|---|
| Leistung: | 10-12 W |
| Kapazität der Batterie: | 900mah |
| Material: | Kunststoff+AL |
| Produktbezeichnung: | Yuoto Wegwerf-Vape |

