Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Grape Ice Flavour YUOTO Disposable Vape 15 Colors and 3.6V Voltage Range for a Long-Lasting Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Feature: | Mesh Coil |
| Size: | 3.5 Inches |
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
No Display YUOTO Disposable Vape with Grape Ice Flavor and Mesh Coil
| Battery Capacity: | 280mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Flavour: | Grape Ice |
| Color: | 15 Colors |
Verbessern Sie Ihr Vape-Erlebnis mit Yuoto 5000 Puffs Vape 10-12W Watt 19 Aromen
| Nikotin-Kraft: | 5% |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
| Leistung: | 10-12 W |
| Spulenwiderstand: | Maschen |
| Geschmack: | 19Flavors |
0% 2% 5% Nikotinstärke YUOTO Einweg-Vape mit einstellbarem Luftstrom und DualMesh-Coil
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Wattage: | 10-12W |
| Airflow: | Adjustable |
Yuoto Einweg-Vape XXL MAX 3500 Puffs Gerät 45 Aromen
| Name: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Hauche: | 3500 |
| E-Flüssigkeit: | 9 ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 1200 Milliamperestunde |
Einstellbare Airflow YUOTO Einweg-Vape mit 850mAh Batteriekapazität und 0% Nikotinstärke
| Package: | 1pc/pack |
|---|---|
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Airflow: | Adjustable |
| Flavor: | 23lavors |
| Material: | Plastic+AL |
Verbessern Sie Ihr Vaping-Erlebnis mit YUOTO Einweg-Vape-Stift 850mAh Batteriekapazität DualMesh Coil
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Wattage: | 10-12W |
| Material: | Plastic+AL |
| Package: | 1pc/pack |
Yuoto Einweg-Vape XXL 2500 Puffs Gerät Minz-Aromen
| Name: | yuoto xxl |
|---|---|
| Hauche: | 2500 |
| E-Flüssigkeit: | 7 ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 1200 Milliamperestunde |
7 ml Yuoto Einweg-Vape XXL 2500 Puffs Gerät Geschmack
| Name: | yuoto xxl |
|---|---|
| Hauche: | 2500 |
| E-Flüssigkeit: | 7 ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 1200 Milliamperestunde |
Neue Hauche der Gewohnheits-2000 Wegwerf-Vape Yuoto Nikotin Soem-Hülsen-5% 2% 0%
| Art: | Elektronische Wegwerfzigarette |
|---|---|
| Material: | Pctg |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS |
| Aufladungsart: | Wegwerf |
| Anfangsmodus: | Vape |

