Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Langlebiger 5000 Puffs YUOTO Einweg-Vape-Stift mit 650mAh-Batterie
| Paket: | 1pc/pack |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | Maschen |
| Produktbezeichnung: | Yuoto Wegwerf-Vape |
| Hauche: | 5000PUFFS |
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
650mAh Batterie YUOTO Einweg-Vape 1pc Pack 19 Aromen
| Spulenwiderstand: | Maschen |
|---|---|
| Material: | Kunststoff+AL |
| Paket: | 1pc/pack |
| Geschmack: | 19Flavors |
| Leistung: | 10-12 W |
Entdecken Sie die Leistung von Yuoto 7000 Puffs Vape 900mAh Batterie und 7000 Puffs
| Luftstrom: | Einstellbar |
|---|---|
| Leistung: | 10-12 W |
| Geschmack: | 15 Geschmacksrichtungen |
| Paket: | 1pc/pack |
| Spulenwiderstand: | 1.2ohm |
5% Nikotingehalt YUOTO Einweg-Vape mit Mesh Coil-Widerstand
| Produktbezeichnung: | Yuoto Wegwerf-Vape |
|---|---|
| Leistung: | 10-12 W |
| Nikotin-Kraft: | 5% |
| Geschmack: | 16 Geschmacksrichtungen |
| Material: | Kunststoff+AL |
3500puffs YUOTO Einweg-Vape-Stift geeignet für Hoch-Watt-Vaping
| Material: | Kunststoff+AL |
|---|---|
| Paket: | 1pc/pack |
| Spulenwiderstand: | Maschen |
| Kapazität der Batterie: | 1200 mAh |
| Produktbezeichnung: | Yuoto Wegwerf-Vape |
Einstellbare Airflow YUOTO Einweg-Vape mit 850mAh Batteriekapazität und 10-12W Leistung
| Battery Capacity: | 850mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Wattage: | 10-12W |
| Flavor: | 23lavors |
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
15 Colors 5000 Puffs Vape Without Display Performance
| Farbe: | 15 Farben |
|---|---|
| Geschmack: | Traubeneis |
| Ladeart: | Kabel |
| Verpackung: | 10 Teile/Karton; 400 STÜCKE/Fall |
| Spannungsbereich: | 3.6 V |
Discover the Convenience of YUOTO Disposable Vape 280mAh Battery Capacity Adjustable Airflow
| Charging Type: | Cable |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
| Size: | 3.5 Inches |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
Widerstand gegen Mesh Coil 3500 Puffs Vape mit 5% Nikotin Zusammensetzung
| Hauche: | 3500puffs |
|---|---|
| Leistung: | 10-12 W |
| Spulenwiderstand: | Maschen |
| Geschmack: | 16 Geschmacksrichtungen |
| Kapazität der Batterie: | 1200 mAh |
Flavour Grape Ice Stoving Varnish Vape Without Display
| Voltage Range: | 3.6V |
|---|---|
| Flavour: | Grape Ice |
| Capacity: | 1.3ml |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Airflow: | Adjustable |

