Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] Spiel 304 produits.
Gute Aromen Vape auf Lageres Yuoto XXL 2500 stößt Wegwerfe-Zigarette luft
| Produktname: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Form: | Populär |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 46g |
Schöner Entwurf Yuoto XXL 2500 stößt Wegwerfe-Zigarette 5% Nikotin luft
| Produktname: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Form: | Populär |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 46g |
Ursprünglicher Hauch Aromen Yuoto XXL 2500, Wegwerfnikotin wholsale e-Zigaretten-2%
| Produktname: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Form: | Populär |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 46g |
Ursprünglicher Hauch Aromen Yuoto XXL 2500, Wegwerfnikotin wholsale Fabrik e-Zigaretten-2%
| Produktname: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Form: | Populär |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 46g |
Yuoto XXL Einweg Vape Großhandel 2500 Puffs Maracuja 50mg Nikotin 1200mAh
| Herkunft: | Shenzhen |
|---|---|
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batterie: | 1200 mAh |
| Gewicht: | 1 Stück/52 g 1 Packung/527 g 22 kg/Karton |
| Startmodus: | Sensor |
Yuoto XXL 2500puffs Wegwerf-Vape Pen Atomizer Shisha Electronic Hookah
| Art: | Elektronische Wegwerfzigarette |
|---|---|
| Material: | Pctg |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart: | Wegwerf |
| Anfangsmodus: | Vape |
Langlebiger Einweg-Vaporizer Xxl Pro 1200mah
| Produktbezeichnung: | Wegwerfe-zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modell Nr.: | PRO-2500 Hauche Yuoto XXL |
| Eliquid-Kapazität: | 7.0ml |
| Kapazität der Batterie: | 1200mah |
Meistverkaufter Yuoto XXL 2500 Puff Dispossible Vape 35 Geschmacksrichtungen zu einem guten Preis erhältlich
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| E-Flüssigkeitskapazität: | 7ml |
| Batteriekapazität: | 1200mah |
| Puffs: | 2500 |
| Aromen: | 35 |
ODM Yuoto XXL 2500 stößt Wegwerfnikotin der hülsen-1200mAh der Batterie-7.0ml Ejuice 0% 2% 5% mit Fabrik-Großhandelspreis luft
| Produkt-Name: | Einweg-E-Zig |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell NEIN.: | 2500 Züge |
| Flüssig: | 7ml |
| Batterie: | 1200 mAh |
Yuoto XXL 2500 Puffs 1200 mAh Einwegbatterie 7,0 ml Ejuice Bananeneisgeschmack für Indien
| Produktname: | Einweg-E-Zig |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell Nr.: | 2500 Züge |
| Flüssig: | 7ml |
| Batterie: | 1200 mAh |

