Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] Spiel 304 produits.
yuoto dispossible vape xxl 2500puff Wegwerfezigaretten
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| Modell: | xxl |
| Hauch: | Hauch 2500 |
| Gewicht: | 52g |
| Satz: | 10pcs |
Toller Preis Einweg-Vape-Pod-Produkt mit 2500 Puffs Yuoto Electronic Cigarette
| Nikotin: | 5 %, 3 %, 2 %, 0 % |
|---|---|
| Leistung: | 1200 mAh |
| E-Juice-Kapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44,5 cm * 35 cm * 24,5 cm |
| Fabrik: | Ja |
Frucht-Aromawegwerfezigaretten Vape YUOTO 2500puff XXL sperren Batterie 1200mAh ein
| Aroma: | 24 Fruchtaroma |
|---|---|
| E-Saftkapazität:: | 7.0ml |
| Karton: | 400pcs |
| Hauche:: | 2500puff |
| Batterie: | 1200mAh |
tragbare Zigarette des Vertrags-E füllte vor die Flüssigkeits-Kapazität 7ml E
| Modell: | xxl |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mah |
| Hauch: | Hauch 2500 |
| Gewicht: | 52g |

