Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] Spiel 304 produits.
Wegwerf-E-CIGS 3500puffs einzelner Gebrauch Vape-Stift USA 5% Nic No-Rechargeable mit 19 überraschenden Aromen
| Produkt-Name: | Wegwerfhülse |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+-Leder |
| Modell Nr.: | XXL maximal |
| Eliquid-Kapazität: | 9ml |
| Batterie: | 1200mAh Li Battery |
Wegwerf-Xxl Yuoto Vape, Wegwerfe Zigaretten Vape 2500puff
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Hauch: | Hauch 2500 |
| Farbe: | 15 |
maximale 3500 Hauche 9.0ml E Juice Mesh Coil Yuoto Pen Hookah XXL
| Art: | Wegwerfe-zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart: | Nicht wiederaufladbar |
| Anfangsmodus: | Handbuch |
Yuoto 0° Einweg-Vape mit 0% 2% 5% Nikotinspiegel
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | Maschenspule |
| Material: | Kunststoff+AL |
| Geschmack: | 18 Aromen |
| Nikotin-Niveau: | 0% 2% 5% |
Yuoto 0° Einweg-Pod aus China Originalhersteller True Flavors
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | Maschenspule |
| Material: | Kunststoff+AL |
| Geschmack: | 18 Aromen |
| Nikotin-Niveau: | 0% 2% 5% |
SS304 Pctg PC Yuoto Bubble 4000puffs Wiederaufladbare Flüssigkeitskapazität 10ml
| Typ: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Ladetyp: | Kabel |
| Startmodus: | Handbuch |
Beerenblasentee-Geschmack Yuoto xxl Max 3500 Puffs Einweg-Vape-Großhandel i vape Mesh Coils Leather Surface 9ml
| Geschmack: | Beerenblasentee |
|---|---|
| Farbe: | Milchweiße Farbe |
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |
| Hafen: | Shenzhen, China |
| Kartongröße: | 45 cm * 40 cm * 27,5 cm |
Erdbeer-Kiwi Yuoto 3500 Puffs Einweg-Vape-Pod 2% / 5% Nikotion-Ausgang Voitage 3,7 V
| Geschmack: | Erdbeer-Kiwi |
|---|---|
| Farbe: | cyan |
| bereite Zeit: | 7-12 Tage |
| Material: | AL+Leder |
| Kartongröße: | 45 cm * 40 cm * 27,5 cm |
Erdbeer-Pfirsich-Geschmack Yuoto xxl Max 3500 Puffs Einweg-Vape elektronische Zigarette Mesh Coils Lederoberfläche 9ml
| Geschmack: | Erdbeer-Pfirsich |
|---|---|
| Farbe: | Rosa |
| bereite Zeit: | 7-12 Tage |
| Material: | AL |
| Kartongröße: | 28,5*28,5*45mm |
2023 Neuerscheinung Hohe Qualität Kundenspezifisches Logo Yuoto 3500 Puff Einweg-Vape-Nussriegel Geschmack
| Geschmack: | Früchte-Reihe |
|---|---|
| Variable Spannung: | Nicht variable Spannung |
| Passend für: | ALLE>18 |
| Nick Salz: | 50mg |
| Maßgeschneidertes Paket: | OEM-Paket verfügbar |

