Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] Spiel 304 produits.
Yuoto XXL 2500 Puffs beste elektronische Einweg-Zigarette Watermelon Ice 1200mAh 5% Nikotin
| Pack: | 10 Stück/Karton 400 Stück/Karton |
|---|---|
| E-Saft-Kapazität: | 7ML |
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batterie: | 1200 mAh |
| Gewicht: | 1 Stück/52 g 1 Packung/527 g 22 kg/Karton |
Yuoto Longest Lasting Disposable E Cig XXL 2500 Puffs Double Apple 50 mg 7 ml Saft
| Herkunft: | Shenzhen |
|---|---|
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %), OEM |
| Batterie: | 1200 mAh |
| Gewicht: | 1 Stück/52 g 1 Packung/527 g 22 kg/Karton |
| Startmodus: | Sensor |
Yuoto 2500 Puffs Flavors Vaporizer Pen Kit 23 Geschmacksrichtungen 5% 1200 mAh Batterie Einweg-Whisky-Eis Beliebt in Indien
| Produktname: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell Nr.: | Yuoto XXL 2500 Züge |
| Liquid-Kapazität: | 7ml |
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |
Yuoto XXL Einweg-Vape-Kit 2500 Puffs Banana Ice 1200mAh Akku 7ml Saft
| Herkunft: | Shenzhen |
|---|---|
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batterie: | 1200 mAh |
| Gewicht: | 1 Stück/52 g 1 Packung/527 g 22 kg/Karton |
| Startmodus: | Sensor |
Xxl 2500puff YUOTO Wegwerf-Vape, 7ml Kapazität Wegwerfe Cig
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Verpackung Informationen: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Lieferzeit: | 5-10 Arbeitstag |
Yuoto XXL Einweg 2500 Puffs Vape Pod Milchkaffee mit 7ml E-Liquid 1200mAh Akku Schneller Versand Indien
| Produktname: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell Nr.: | XXL 2500 Züge |
| Liquid-Kapazität: | 7ml |
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |
Einweg-Vape-Pod 2500 Puffs Bananengeschmack Yuoto XXL 7,0 ml Ejuice 1200 mAh Batterie Bulking China Factory
| Produktname: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell Nr.: | Yuoto XXL 2500 Züge |
| Liquid-Kapazität: | 7ml |
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |
Yuoto Einweg-E-Zigarette XXL 2500 Züge Pop Best Pod Vape Strawberry Watermelon Ice 1200mAh 50mg
| Herkunft: | Shenzhen |
|---|---|
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %), OEM |
| Batterie: | 1200 mAh |
| Gewicht: | 1 Stück/52 g 1 Packung/527 g 22 kg/Karton |
| Startmodus: | Sensor |
Großhandels-Einweg-Pod Yuoto XXL 2500 Puffs 7,0 ml E-Liquid 1200 mAh Akku 35 Geschmacksrichtungen für größeren Rauch
| Produktname: | Einweg-Vape-Pen |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell Nr.: | Yuoto XXL 2500 Züge |
| Liquid-Kapazität: | 7ml |
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |
Neue Ankunfts-Wegwerfvape elektronische Zigarette 7ml E-Flüssigkeit 1200mAh Batterie-Trauben-Eis für Hauch-Verteiler-Großhändler
| Produktname: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell Nr.: | Yuoto XXL 2500 Züge |
| Liquid-Kapazität: | 7ml |
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |

