Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Köstliches Wegwerf-Vape 27 Nikotin 5% Yuoto 3000puff Aroma-1350mAh 42g
| Aroma:: | 27flavor |
|---|---|
| Gewicht:: | 42g |
| Hauche:: | 3000 |
| Widerstand:: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mAh |
Yuoto XXL MAX Mesh Coil Einweg-E-Cigs Energy Drink 50 mg Nikotin 1200 mAh Akku
| Pack: | 10 Stück/Karton |
|---|---|
| Geschmack: | 16 Geschmacksrichtungen zur Auswahl |
| E-Saft-Kapazität: | 9 ml |
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batterie: | 1200 mAh |
Köstlicher 3000 Hauch Nikotin Distrubutor Yuoto, 8.0ml E Juice Disposable Vape Pen
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
|---|---|
| E-Saft-Kapazität: | 8ml |
| Batterie: | 1350mah |
| Aroma Menge: | 24 |
| Gewicht: | 53 |
Yuoto-Flasche maximales 600puff Wegwerf-Vape Mesh Coil 2ml TPD mit 16 Aromen
| Name: | Flasche maximal |
|---|---|
| Hauche: | ~600 |
| Material: | Klarglas |
| Packling: | 200PCS |
| Kapazität: | 2ml |
Yuoto-Minibar würzte e-Cig 1200puffs mit transparentem sichtbarem Öltank
| Aroma: | 15 |
|---|---|
| Hauche: | 1200 |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 650mah |
| Spule: | Maschenspule |
Mesh Coil 1500 stößt Wegwerf-Vape mit 18 dem Mischfrucht-Aroma luft
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Spule: | meshciol |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
ODM Wegwerf-Vapes 1500 stößt bescheinigtes 22x110mm CER ROHS luft
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Spule: | meshciol |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
MSDS 1500 stößt Wegwerf-Vape, nicht wiederaufladbare E Zigarette 800mah luft
| Kapazität: | 5ml |
|---|---|
| Aromen: | 15 |
| Batterie: | 800mah |
| Nictione: | 5% |
| Marke: | yuoto |
Edelstahl 1200 Hauche Vape Yuoto Mini Bar Mango Ice Flavor
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Gewicht: | 39g |
| Aromen: | 15 |
| Nikotin: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
Yuoto Mini Box 700 stößt Vape Wegwerf-15 E-Saft 2.3ml der Aroma-Batterie-450mAh luft
| Aroma:: | Guaveneis |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saftkapazität:: | 2.3ml |
| Batterie:: | 450mAh |

