Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Wegwerf-Vape 27flavor 1350mAh Batterie 42g des Mittlere Osten-3000puff
| Aroma: | 27flavor |
|---|---|
| Gewicht: | 42g |
| Hauche: | 3000 |
| Widerstand: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mah |
Wegwerfnikotin XXL 2500puffs YUOTO hülsen-5% mit Frucht-Aroma
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Esaftkapazität: | 7ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Aroma: | 23 |
| Gewicht: | 52 |
Wegwerf-Vape E Saft 14ml Thanos 5000puff YUOTO mit Mesh Coil
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| Esaft:: | 14ml |
| Batterie:: | 650 |
| wieder aufladbar:: | Ja |
Art wieder aufladbare Yuoto Blase 10ml E Juice Disposable Electronic Cigarette C
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Esaftkapazität: | 10ML |
| Batterie: | 605mah (chargable) |
| Schnittstelle: | Art C |
| Spule: | Maschenspule |
Cig Yuoto 4000puffs Mesh Coil E Wegwerf-Vape-Hülse 10ml wieder aufladbares 650mAh
| Aroma: | Frucht-Aromen |
|---|---|
| E-Saftkapazität:: | 10ML |
| Batterie: | 650mAh |
| LED-Licht: | Ja |
| Gewicht: | 57g |
Batterie 650mAh Vape 5000puff Yuoto Thanos Disposable E Saft-14ml
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| Esaft:: | 14ml |
| Batterie:: | 650 |
| wieder aufladbar:: | Ja |
Zigarette 14ML 650mah Mesh Coil 5000puff Yuoto Thanos Rechargeable Disposable E
| Nikotin: | 5% /2 % |
|---|---|
| Esaftkapazität: | 14ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Wieder aufladbar: | Ja |
| Aroma: | Frucht-Aromen |
Yuoto 1500 stößt Wegwerf-Vape 19x102mm das 26 Mischfrucht-Aroma-Batterie 900mAh luft
| Aroma:: | Traubeneis |
|---|---|
| Größe:: | 19*102mm |
| Batterie:: | 900mAh |
| Spule: | Baumwollspule |
| Geführt: | Nein |
Überraschende 5% Nikotin Yuoto 3000 Batterie der Hauch-Aroma-1650mah
| Hauche: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saftkapazität: | 8.0ml |
| Batterie: | 1350mah |
| Aromen: | 22 |
Maximaler 3500puff Wegwerfe Cig Mesh Coil Leather Finish 1200mAH 9ml Yuoto Xxl
| Name: | xxl maximal |
|---|---|
| Hauche: | ~3500 |
| Nikotin: | 0%, 2%, 5% |
| E-Saft: | 9ml |
| Packling: | 200pcs |

