Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Guaveneis Aroma Yuoto 700 stößt Wegwerf-15 Aroma Vape 50mg/ml luft
| Aroma:: | Guaveneis |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saftkapazität:: | 2.3ml |
| Batterie:: | 450mah |
Elektronischer Wegwerfsaft Mesh Coil And Rechargeable Yuotos Zigaretten-10ml E
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Esaftkapazität: | 10ML |
| Batterie: | 605mah (chargable) |
| Schnittstelle: | Art C |
| Spule: | Maschenspule |
Hauch-Mini Box Vape Disposables 15 Yuoto TPD Produkt-700 Aromasaft 2.0ml Batterie 450mAh Nikotins 2%
| Aroma:: | Guaveneis |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saft Kapazität:: | 2.3ml |
| Batterie:: | 450mAh |
Des Schwefeln-Lack-15 wieder aufladbare Wegwerf-Vape 14ml E Flüssigkeit Aromen Yuoto
| Hauche: | 5000+puff |
|---|---|
| Nikotin: | 5,0% |
| E-Saft Kapazität: | 14.0ml |
| Batterie: | 650.0mAh |
| Aroma: | 15 Aromen |
100% ursprünglicher Yuoto XXL 2500 Hauch Wegwerf-flüssige Aromen 1200mAh 23 Vape 7ml E
| Nikotin: | 5%, 2%, 0% |
|---|---|
| E-Saft Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Aroma: | 25 |
| Gewicht: | 52g/pc |
3500 Hauch Yuoto Xxl Max Disposable Vape Original Factory Mesh Coil With 9ml
| Hauche: | ≈3500puff |
|---|---|
| Material: | Lederwaren |
| Batterie: | 1200mAh |
| Nikotin: | 0%,2%,5% |
| Atomisierungs-Struktur: | Maschenspule |
Saft Maschenspule Yuoto-Blase 10ml E elektronische Wegwerfzigarette
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| E-Saftkapazität: | 10ml |
| Batterie: | 605mah (chargable) |
| Schnittstelle: | Art C |
| Spule: | Maschenspule |
15 Aromen Yuoto Mini Bar, 1200 Hauch Wegwerf-Vape 650 Milliamperestunde
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Edelstahl |
| Aromen: | 15 |
| Nikotin: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
23 Aroma-Zerstäuber Pen Kit, PC Vape Pen Pod System SS304 PCTG
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Stainess-Stahl |
| Aromen: | 23 |
| Hauche: | 1500 |
| Batterie-Kapazität: | 900 Milliamperestunde |
Wegwerf-köstliches 27 Gewicht 3000puff Yuoto der Aroma-1350mAh Batterie-42g
| Aroma: | 27flavor |
|---|---|
| Gewicht: | 42g |
| Hauche: | 3000 |
| Widerstand: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mah |

