Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Abgehobener Betrag aktivierte 1500 Hauche Wegwerf-Vape, 800mah gewürztes Wegwerfvape
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Spule: | meshciol |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
PCTG 1200 stößt frucht-Aroma Vape 22x110mm Mischgrößen-11 luft
| Aromen: | 15 |
|---|---|
| Hauche: | 1200 |
| Nictione: | 5%2% |
| Gewicht: | 33G |
| Batterie: | 650mah |
Blase 10ml E Juice Rechargeable Disposable Electronic Cigarette Yuoto 4000puffs
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Esaftkapazität: | 10ML |
| Batterie: | 605mah (chargable) |
| Schnittstelle: | Art C |
| Spule: | Maschenspule |
3000 Hauche ROHS genehmigten Yuoto, das mit Batterie 1350mAh köstlich ist
| Hauche: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft Kapazität: | 8,0 ml |
| Batterie: | 1350mAh |
| Aromen: | 22 |
Hauch Yuoto Mini Bar 1200 Wegwerf-Aroma mit 11 Mischfrüchten Vape
| pufff: | 1200 |
|---|---|
| Batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
| Spule: | Maschenspule |
| Gewicht: | 39g |
PCTG 1200 stößt frucht-Aroma Vape 22x110mm Mischgrößen-11 luft
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| Modell: | Minibar |
| Hauch: | 1200puff |
| Batterie: | 12 |
| nictione: | 5%2% |
Mini- Kasten 700 Yuoto Hauche Wegwerf-15 Leichtgewichtler Aromas 22g Vape
| Aroma:: | Guaveneis |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saftkapazität:: | 2.3ml |
| Batterie:: | 450mAh |
Yuoto intelligentes Pro- 5ml Wegwerf-Vape mit 800mah errichtete in der Batterie
| Farbe: | Grünes Rosa, blau |
|---|---|
| Spule: | meshciol |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
austauschbare fruchtaroma Zigarette 12 Patrone Vape E Misch
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 850mah |
| vape: | elctronic Zigaretten |
Art Nikotin-Stärke c Wegwerf-5% anrechenbarer Vape 4500 Hauch-
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 10ml |
| Hauch: | Hauch 4500 |
| nictione: | 5% |
| Batterie: | 650mah |

