Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Hauchflasche Yuoto-vape Zigarette 2023 des Großverkaufs 600 Shenzhen-Herstellers
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Name: | 600 HAUCHE |
| Esaftkapazität: | 2,0 ml |
| Batterie: | 400 Milliamperestunde |
| Mesh Coils: | JA |
2-5%Mg Wegwerf- Ecig 800mAh Batterie Yuoto Smart Pro-1500puff
| Aroma:: | 15flavor |
|---|---|
| Hauche;: | 1500puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saft capaticy:: | 5.0ml |
| Batterie:: | 800mAh |
Elektronische Wegwerfzigarette XXL Vape, 2500 Hauch-kundenspezifischer Zerstäuber-Stift
| Aroma: | Fruchtaroma |
|---|---|
| Hauche:: | 2500puff |
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Marke: | yuoto |
| Name: | XXL 2500puff |
14 Saft 2% Nic Yuoto Bottles Max der Aroma-2ML E 600 Hauche mit TPD Pen Hookah
| Hauche: | 600puff |
|---|---|
| Salz Nikotin: | 2% |
| E-Saft-Kapazität: | 2,0 ml |
| Batterie: | 400 mAh |
| Aroma: | 14 Geschmacksrichtungen |
Mittlere Osten-Version Yuoto E Thanos 5000puff Batterie 650mAh Saft-14ml
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| Esaft:: | 14ml |
| Batterie:: | 650mAh |
| wieder aufladbar:: | Ja |
6ml E flüssiges Yuoto Srich 2000 Hauche, 850mAh Mesh Coil Vaporizer
| Hauche: | 2000+puff |
|---|---|
| Nikotin: | 5,0% |
| Saftkapazität: | 6ml |
| Batterie: | 850.0mAh |
| Aroma: | 15 Geschmacksrichtungen |
Tpd bescheinigte Yuoto-Flasche maximales 600puff 2.0ml multi Aroma Mesh Coil Disposable
| Geschmack: | 16 |
|---|---|
| Puffs: | 600 |
| Nikotin: | 2% |
| E-Saft-Kapazität: | 2,0 ml |
| Batterie: | 400 mAh |
TPD Yuoto plus 600puffs, Fabrikgroßhändlernpreis-Fruchtaroma des Blaubeereises 2ml 2%nicotine Vape Pen Device
| Produkt-Name: | Wegwerfe-zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modell NEIN.: | Yuoto Thanos 5000puffs |
| Eliquid-Kapazität: | 2ML |
| Batterie Capa: | 600mah |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Einweg-Vape E Cig 14 ml Ejuice 650 mAh Akku wiederaufladbar
| Produktname: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell Nr.: | Yuoto Thanos 5000 Züge |
| Liquid-Kapazität: | 14ml |
| Batteriekapazität: | 650mah |
Erdbeer-Pfirsich-Eisgeschmack Yuoto XXL Max 3500 Puffs Electric Vape Pen
| Produktname: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell Nr.: | Yuoto XXL Max 3500 Züge |
| Liquid-Kapazität: | 9ML |
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |

