Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Yuoto Mini Bar 1200 stößt 4 ml Juice Capacity luft
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Edelstahl |
| Aromen: | 15 |
| Nikotin: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
Integrierte köstliches 3000puff 5% Nikotin-Salz Oriange-Fabrik Yuoto Iec der Trauben-1350mah
| Aroma:: | 27flavor |
|---|---|
| Gewicht:: | 42g |
| Hauche:: | 3000 |
| Widerstand:: | 1,6Ω |
| Batterie: | 1350mah |
3000 Wassermelonen-Eis Hauch Yuoto köstliches Wegwerf-Ecig 5% Nikotin-1350mah
| Aroma:: | 27flavor |
|---|---|
| Gewicht:: | 42g |
| Hauche:: | 3000 |
| Widerstand:: | 1,6Ω |
| Batterie: | 1350mAh |
Blaubeeren- Yuoto-Blasen-wieder aufladbarer Wegwerf-3000 Hauch 46G
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin:: | 5% |
| E-Saftkapazität:: | 10ml |
| Batterie:: | 650mah |
| Verpackung Informationen: | 55.6*28*27.6 |
Wieder aufladbarer 2% 5% Nikotin-e-Wegwerfsaft 10ml großer Hauch Yuoto-Blasen-
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| E-Saftkapazität:: | 10ml |
| Batterie:: | 650mAh |
| Verpackung Informationen: | 55.6*28*27.6 |
Hauch Yuoto-Blasen-Wegwerfwieder aufladbares der Maschen-1,0 der Spulen-3000
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| E-Saftkapazität:: | 10ml |
| Batterie:: | 650mAh |
| Verpackung Informationen: | 55.6*28*27.6 |
Art C schließen Yuoto-Blasen-wieder aufladbaren Wegwerfhauch 3000 an
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| E-Saftkapazität:: | 10ml |
| Batterie:: | 650mAh |
| Verpackung Informationen: | 55.6*28*27.6 |
3000 Wegwerfbatterie 650mah des Hauch Yuoto-Blasen-wieder aufladbare E-Saft-10ml
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| E-Saftkapazität:: | 10ml |
| Batterie:: | 650mAh |
| Verpackung Informationen: | 55.6*28*27.6 |
Saft-/Batterie-Kapazität Soem-Aufträge Yuoto Thanos Disposable Device With Large
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 5%, 2% |
| E-Saft: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| Wieder aufladbar: | JA |
PC-ABS 3000 Hauch-Stift, elektronische Zigarette Pctg Lusicous Yuoto
| Art: | Ego |
|---|---|
| Material: | PC + ABS + Pctg |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart: | Elektronische Wegwerfzigarette |
| Anfangsmodus: | Automic |

