Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Flüssigkeit 1200 4ml E stößt Vape-Maschen-Spule 16 Aromen mit 5% Nikotin luft
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Hauche:: | 1200puff |
| Marke: | yuoto |
| Modell: | Minibar |
Hauch Wegwerf-Vapes Yuoto 1500 mit 5% 2% Nikotin
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Hauche:: | 1500puff |
| Juice Capacity: | 5mL |
| Farbe: | 15 |
2-5%Mg 1500 stößt Wegwerf-Batterie 7W-12W Vape 800mAh luft
| Aroma:: | 15flavor |
|---|---|
| Hauche;: | 1500puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saft capaticy:: | 5.0ml |
| Batterie:: | 800mAh |
4000puff wieder aufladbare Hülse Vape mit der Batterie 650mAh, die LED-Licht 10ML glänzt
| Aroma: | Frucht-Aromen |
|---|---|
| E-Saftkapazität:: | 10ML |
| Batterie: | 650mAh |
| Hauch: | 4000puff |
| LED-Licht: | Ja |
Wegwerfhülsen-System Vape sperren 700 ein, die Hauch SS304 Logo besonders anfertigte
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 2.3ml |
| Hauch: | 700puff |
| Batterie: | 450mah |
| nictione: | 5% |
Hauch-Schwefeln Stock-Version Yuoto Thanos 5000 lackieren 650mAh
| Name: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Hauche: | 5000 |
| Nikotin: | 5%/2% |
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
Aroma 1200 mit 11 stoßen das Misch- Früchten Wegwerf-Vape kundengebundenes Logo luft
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 4ml |
| Hauch: | 1200puff |
| Batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
15 Aromen 700 stößt Zertifikat Vape 2.3ML E Juice Capacity EMC ROHS luft
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Hauche:: | 700puff |
| Verpackung Informationen: | 1pcs/24g 10pcs/pack 1pack/265g 400pcs/carton 11.2kg/carton |
| Lieferzeit: | Tage 2-7work |
Hauche Vape 4.0ml 5% Nikotin-1200 Kapazität kleine 53x32x21CM
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Edelstahl |
| Hauch: | 1200puff |
| Nikotin: | 5% |
| Juice Capacity: | 4 ML |
köstliche 3000 Hauche 52g Yuoto bunt für Erwachsen-lange Zeit-Garantie-Zeit
| Aroma: | Aroma 23 |
|---|---|
| Name: | Köstlich |
| Marke: | yuoto |
| Hauch: | 3000puff |
| Gewicht: | 52g |

