Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
4500 Batterie Hauche Yuoto-Blase 650mah mit 15 dem Mischfrucht-Aroma
| vape: | elctronic Zigaretten |
|---|---|
| Kapazität: | 10ml |
| Hauch: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| Batterie: | 650mah |
Blasen-Letztes 56g Yuoto fast 4500 Hauche zeichnen aktivierten abfeuernden Mechanismus
| Gewicht: | 57g |
|---|---|
| Kapazität: | 10ml |
| Hauch: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| Batterie: | 650mah |
22x112mm Yuoto integrierte köstliches 5% Nikotin-Salz Akku 1650mah
| Aroma:: | 22flavor |
|---|---|
| Gewicht:: | 42g |
| Hauche:: | 3000 |
| Widerstand:: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1650mah |
YUOTO-Minibar 1200 stoßen Wegwerf-Batterie 650mAh Vape 15 des Aroma-E Saft-4.0ml luft
| Aroma: | 15flavor |
|---|---|
| Hauche: | 1200puff |
| Nikotin: | 2%, 5% |
| E-Saftkapazität: | 4ml |
| Batterie: | 650mAh |
HEISSE intelligente Pro- 1500puff 2-5%Mg Wegwerf-Ecig Quadrat-Linie Auftritt Yuoto
| Aroma:: | 15flavor |
|---|---|
| Hauche;: | 1500puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saft capaticy:: | 5.0ml |
| Batterie:: | 800mAh |
2ML E Juice Yuoto Bottle 600 stößt Kapazität der Batterie-400mAh mit TPD luft
| Hauche: | 600puff |
|---|---|
| Nikotin: | 2,0 % |
| E-Saft: | 2,0 ml |
| Batterie: | 400 mAh |
| Aroma: | 14 Geschmacksrichtungen |
Zertifikat mit 23 Hauche der Aroma-1500 Wegwerf-CER-CF Vape 5ml E Juice Capacity
| Aroma: | Aroma 23 |
|---|---|
| E-Saft Kapazität:: | 5.0ML |
| Batterie: | 900mAh |
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Hauche:: | 1500puff |
kleine Wegwerf-Bescheinigung Nikotins TPD Vape 700 des Hauch-5% 2%.
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| E-Saft Kapazität:: | 2.3ML |
| Batterie: | 450mAh |
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Hauche:: | 700puff |
15 Aroma 1200 stößt automatische Zündungs-System Vape für Erwachsene 21+ luft
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| E-Saft Kapazität:: | 4ML |
| Batterie: | 650mAh |
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Hauche:: | 1200puff |
Hauche Vape FCC FDA 5% Nikotin-800 Zustimmung mit Batterie 600mAh
| Aroma: | Aroma 11 |
|---|---|
| E-Saft Kapazität:: | 2.5ML |
| Batterie: | 600mAh |
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Hauche:: | 800puff |

