Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Yuoto Beyonder Geschmacksmittel Einweg-Vape 7000 Puffs Wiederaufladbare Nikotinfreie 5% E Flüssigkeit
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | 1.2ohm |
| Aromen: | 15 Aromen |
| Nikotin-Kraft: | 0% 2% 5% |
| Produktbezeichnung: | Yuoto Wegwerf-Vape |
Original Yuoto Einweg-Vape 7000 Puffs Pod Behonder Wiederaufladbare E-Zigarette
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | 1.2ohm |
| Aromen: | 15 Aromen |
| Nikotin-Kraft: | 0% 2% 5% |
| Produktbezeichnung: | Yuoto Wegwerf-Vape |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape Einweg-Vape mit Bildschirm
| Name: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Puff: | 15000 |
| Form: | STIFT |
| Gewicht: | 105 g/pc |
| Batterie: | 850 mAh (Wiederaufladbar) |
Original Yuoto xxl max Einweg Vape Pod 3500 Puffs Pen Shisha Vape Großhandel Einweg Vape Pen
| Dampfen: | Einweg Ezig |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 9ml |
| Batterie: | 1200 mAh |
| Marke: | Yuoto |
Schöne 2000 Puffs Vape Yuoto Shine Pro Einweg-Kits Original
| Aromen: | 25 (fruchtig, gemischt, frisch) |
|---|---|
| Besonderheit: | LED-Licht |
| Gewicht: | 50g/pcs |
| Batterie: | 850 Milliamperestunde |
| E-Liquid-Kapazität: | 5ml |
Akku Yuoto Wegwerf-Vape Pen Thanos 5000 stößt luft
| Produkt-Name: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+stoving-Lack |
| Vorbildliches Name.: | thanos |
| Ejuice-Kapazität: | 14.0ml Eiquid |
| Batterie-Kapazität: | 650 |
0 Nikotin Einweg-Vape Pods 3500 Züge Yuoto
| Produktname: | Wegwerf-Vape-Stift |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+-Leder |
| Modell Nr.: | XXL maximal |
| Eliquid-Kapazität: | 9ml |
| Batterie: | 1200mah |
Cherry Yuoto Bottlemax 600 stößt Wegwerf-Batterie Mesh Coil Vape 400mAh luft
| Hauche: | ≈600 |
|---|---|
| Batterie: | 400 Milliamperestunde |
| Nikotin: | 20mg/ml |
| Aromen: | 16 Geschmacksrichtungen zur Auswahl |
| Gewicht: | 27 g/pcs |
3500 Hauch-elektronische Wegwerfzigarette, XXL Max Yuoto Vaporizer
| Produktname: | Wegwerf-Vaping-Hülse |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+-Leder |
| Modell nein.: | XXL maximal |
| Eliquid-Kapazität: | 9ml |
| Batterie: | 1200mAh Li Battery |
Constant Output Power Yuoto Disposable Vape, Zigarette Vapes 5000 Hauch-E
| Produktname: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | thanos 5000 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 14ml |
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |

