Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Zigarette Pctg 600puffs Yuoto E, 16 Aromen Wegwerf-Vape-Stift
| Produktname: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | Flasche 600 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 2ml |
| Batteriekapazität: | 400mah |
Original Yuoto Einweg-Vape Beyonder 7000 Puffs Wiederaufladbare Mesh Coil 15 Aromen Original
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | 1.2ohm |
| Aromen: | 15 Aromen |
| Nikotin-Kraft: | 0% 2% 5% |
| Produktbezeichnung: | Yuoto Wegwerf-Vape |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape 20 ml Einweg-Vape
| Produktbezeichnung: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Schnupfen: | 15000 |
| Aromen: | 23 |
| Form: | STIFT |
| Gewicht: | 105 gr |
3500 Hauche Yuoto Wegwerf-Vape, Nikotin 50mg 16 Aromen Vape
| AROMEN: | 23 |
|---|---|
| E-Saft Kapazität:: | 9ml |
| Nikotinstärke:: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Aromen: | Minze-Eis |
| Passend für: | mehr als 18 Jahre alt |
3000 Puffs Einweg-Vape 1350mah Batterie Yuoto Vape E Zigarren Doppel Apfel
| Produktname: | Wegwerf-Vaping-Hülse |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+Top-Leder |
| Modell Nr.: | Üppig |
| Eliquid-Kapazität: | 8ml Ejuice |
| Batterie: | 1350mAh Li Battery |
14ml E flüssiges Yuoto Thanos 5000 stößt Batterie Mesh Coil Ecigarette 650mAh luft
| Art:: | EGO |
|---|---|
| Material:: | Metall |
| Satz:: | einzeln |
| Mechanischer Umb.:: | Nicht mechanisch |
| Variable Spannung:: | Nicht-variable Spannung |
5000 Hauche Yuoto Wegwerf-Vape, e-Zigarette Vapes mit Constant Output Power
| Produktname: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | thanos 5000 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 14ml |
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |
Berry Bubble Tea Yuoto Bottlemax 600 stößt Batterie 20ml 400mAh luft
| Hauche: | ≈600 |
|---|---|
| Batterie: | 400 Milliamperestunde |
| Nikotin: | 0/20/50mg/ml |
| E-Flüssigkeit Kapazität: | 2 ML |
| Ertrag voitage: | 3.7V |
Elektronische Zigarette Yuoto 5000 Puffs Bar Vape Pen Wiederaufladbare Vaporizer Kit Wasserpfeife Pod
| Produktbezeichnung: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | thanos 5000 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 14ml |
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
Zigarette Yuoto elektronisches E Hauch-Wegwerfoffenes System 14ml Vape-Hülsen-5000
| Produktname: | Wegwerfe-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+stoving-Lack |
| Modell nein.: | thanos |
| Eliquid-Kapazität: | 14ML |
| Batterie-Kapazität: | 650 |

