Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape LED-Bildschirm Batterie Brennstoffniveau
| Name: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Schnupfen: | 15000 Züge |
| Gewicht: | 105 g / pc |
| Batterie: | 850mah |
| Widerstand: | 00,6 und 1,2 Ohm |
Wegwerfe-zigaretten Vape Yuoto-Schalter-3000puff
| Marke: | yuoto Schalter |
|---|---|
| Nictione: | 5% |
| Kapazität: | 4+4ml |
| Batterie: | 1650mAh |
| Eingetragenes Warenzeichen: | OEM/ODM Yuoto XXL |
trennender Mini Bar Vape, Maschenspule Wegwerf-Stift Cbd Vape
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| E-Saftkapazität: | leeres capacity-4ml |
| Batterie: | 640mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Vorteil: | refillabe (4-5times) wieder aufladbar |
Wegwerfe-zigaretten Vape Yuoto Dispossible Vape Xxl 2500puff bei der Maskierung
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Hauch: | Hauch 2500 |
| Farbe: | 15 |
Wieder aufladbares Yuoto Thanos 5000 stößt Wegwerf-Nikotin Vape 5% luft
| Aromen: | 19 |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |
| Batterie: | Wieder aufladbar |
| Liqiud: | 14ml |
| Spulen: | Masche |
Yuoto Thanos 5000 stößt Wegwerf-Vape, elektronische Wegwerfzigarette 14ml luft
| Aromen: | 19 |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |
| Batterie: | Wieder aufladbar |
| Liqiud: | 14ml |
| Spulen: | Masche |
Hauch-Hülse XXL Yuoto 2500, zwei elektronische Zigarette Apple-Batterie-1200mAh E
| Produkt-Name: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell NEIN.: | Yuoto XXL 2500 Züge |
| Liquid-Kapazität: | 7ml |
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |
Elektronische Wegwerfflüssigkeit Zigarette Vape Yuoto Thanos 5000 Hauch-650mAh 14ml E
| Produktname: | Thanos 5000 stößt luft |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+stoving-Lack |
| Modell nein.: | Thanos-arabisch |
| Eliquid-Kapazität: | 14ml |
| Batterie-Kapazität: | 650 |
Freie Wegwerfe Zigarette des Nikotin-, Yuoto Thanos 5000puffs Vape elektronisch
| Produktname: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | thanos 5000 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 14ml |
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |
stößt Wegwerf- Hülsen-Zerstäuber des Öl-9ml, Soem 3500 Wegwerf-Vape-Stift luft
| Produktname: | Wegwerfhülse |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+-Leder |
| Modell nein.: | XXL maximal |
| Eliquid-Kapazität: | 9ml |
| Batterie: | 1200mAh Li Battery |

