Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Yuoto Thanos 5000 stößt Wegwerf-sortierte Aromen Vape 20mg Nikotin luft
| Produkt-Name: | Wegwerf-Vape-Stift |
|---|---|
| Material: | SS304+-Schwefelnlack |
| Modell NEIN.: | Hauch Thanos 5000 |
| Ejuice-Kapazität: | 14ml |
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |
38 Aromen Einweg-Dampfgerät Yuoto Xxl 2500 Puffs Geschmack
| Produktbezeichnung: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 38 |
| Form: | Klassiker |
| Anwendung: | Unterstützte rauchende Einstellung |
| Gewicht: | 530g/pack |
Neuer Wegwerf-Vape Stift Yuoto, 9ml 3500 stößt elektronische Zigarette luft
| Produktname: | Wegwerf-Vaping-Hülse |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+-Leder |
| Modell nein.: | XXL maximal |
| Eliquid-Kapazität: | 9ml |
| Batterie: | 1200mAh Li Battery |
Wegwerf-Vape Pen Thanos 5000puffs 19 Aromen Yuoto stoßen plus Salz-Nikotin Ecig XXL 0%/2%/5% Großhandels-Soem luft
| Produktbezeichnung: | Wegwerfe-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+stoving-Lack |
| Modell Nr.: | thanos |
| Eliquid-Kapazität: | 14ML |
| Kapazität der Batterie: | 650 |
Mesh Coil Yuoto Bottle 600puffs, Tpd-Zertifikat-elektronische Wegwerfzigarette Vape
| Produkt-Name: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | Flasche 600 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 2ml |
| Batteriekapazität: | 400mah |
Hauch-Hülsen-Zerstäuber Soem-ODM 5% Nikotin Yuoto Wegwerf-Vape Stift-7000
| Produktname: | Elektronische Wegwerfzigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | 7000P |
| Eliquid-Kapazität: | 16 ml E-Saft |
| Batterie-Kapazität: | 900 mAh Aufladung |
7.5ml Prefilled flüssigen Wegwerf-Yuoto Stern E, den Vape 3000 1000mAh RoHS FCC luftstößt
| Produktname: | Wegwerfe-cig |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | Hauche yuoto Sternes 3000 |
| Ejuice-Kapazität: | 7.5ml Eliquid |
| Batterie-Kapazität: | 1000mAh |
Star 3000 Puffs Yuoto Einweg-Vape-Leuchte 16 Aromen
| Produktbezeichnung: | Yuoto-Stern |
|---|---|
| Hauche: | 3000 |
| Aromen: | 16 |
| Form: | modern |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
Yuoto Einweg-Vape Digi 15000 Puffs Wiederaufladbares Dual Mesh 23 Geschmack
| Produktbezeichnung: | Yuoto DIGI 15000 Puffs |
|---|---|
| Modell Nr.: | DIGI 15000-Schnüffeln |
| Kapazität der Batterie: | 850mah |
| Schnupfen: | 15000 Atemzüge |
| Nikotin: | 0% 2% oder 5% |
5% Nikotin Thanos 5000 Hauche Yuoto Wegwerf-Vape Mesh Coils Rechargeable
| Aromen: | 19 |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |
| Batterie: | Wieder aufladbar |
| Liqiud: | 14ml |
| Spulen: | Masche |

