Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Yuoto 0° Einweg-Vape mit 0% 2% 5% Nikotinspiegel
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | Maschenspule |
| Material: | Kunststoff+AL |
| Geschmack: | 18 Aromen |
| Nikotin-Niveau: | 0% 2% 5% |
Yuoto 0° Einweg-Pod aus China Originalhersteller True Flavors
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | Maschenspule |
| Material: | Kunststoff+AL |
| Geschmack: | 18 Aromen |
| Nikotin-Niveau: | 0% 2% 5% |
Yuoto DIGI 15000 Puffs YUOTO Einweg-Vape-Doppelmaschenspule Zwei Modi
| Name: | Digi |
|---|---|
| Schnupfen: | 15000 Züge |
| Aromen: | 22 |
| Batterie: | 850 mAh (Wiederaufladbar) |
| Konzentration: | 0/20/50 mg |
14ml Yuoto Thanos 5000 stößt Wegwerf-Vape Mesh Coils Rechargeable luft
| Aromen: | 19 |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |
| Batterie: | Wieder aufladbar |
| Liqiud: | 14ml |
| Spulen: | Masche |
Original Yuoto XXL 2500 Puffs Einweg-Vape 5% Nikotin
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |
|---|---|
| Nikotinstärke: | 5% Nikotin |
| Aromen: | 35 ( Fruchtig, Gemischt, Traditionell) |
| Gewicht: | 52 gr |
| E-Saft: | 7 ml |
YUOTO XXL 2500 Puffs Einweg-Vape-Raucher 7 ml Ejuice 1200 mAh Fruchtaromen
| Produktname: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell Nr.: | Yuoto XXL 2500 Züge |
| Liquid-Kapazität: | 7ml |
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |
1200 mAh Akku Yuoto XXL 2500 Puffs Einweg-Pod 7 ml E-Flüssigkeit
| Produktname: | Vape-Stift |
|---|---|
| Modell Nr.: | XXL |
| Öltank-Kapazität: | 7,0ml |
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |
| Puff: | 2500 Züge |
Entspannter Yuoto Thanos Vape, Msds wieder aufladbares Wegwerf-Vape 19 Aromen
| Art: | EGO |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Stellen Sie ein: | Einzeln |
| Mechanische Mod: | Nicht mechanisch |
| Variable Spannung: | Nicht-variable Spannung |
Maximale 3500 Hauche Yuoto Xxl Wegwerf-ledernes Ende Vapes 1200mAh
| Produkt-Name: | Wegwerfzigarette Vape |
|---|---|
| Material: | Hochwertiges Leder SS304+ |
| Modell NEIN.: | Maximale 3500 Hauche XXL |
| Ejuice-Kapazität: | 9ml |
| Batteriekapazität: | 1200mAH |
Wegwerf-Vape Hülse Soem-ODM, 650mAh 14ml 5000 PuffVaporizer
| Produkt-Name: | Thanos |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+stoving-Lack |
| Modell NEIN.: | thanos-5000 |
| Eliquid-Kapazität: | 14ml |
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |

