Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Original Einweg Yuoto Luscious 3000 Puffs Einweg Vape 8ml 1350mAh
| Geschmack: | Mango-Eis |
|---|---|
| Typ: | Ego |
| Batteriekapazität: | 1350 mAh |
| Kapazität: | 8ml |
| Nikotin salzen: | 5% |
Lederner Entwurf Wegwerf-elektronische Hauche Vape Zigaretten-3500
| Marke Yuoto: | dispossible vape |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 1200 Milliamperestunde |
| Nikotin-Stärke: | 5% 2% |
| Aromen: | Traube |
| Gewicht: | 60,5 g |
Yuoto Wegwerf- 3000 stößt 1350 weitere Aromen Wegwerf-Vape 20x118.5mm luft
| Produktname:: | Hauche Yuoto-Schalter-3000 |
|---|---|
| Aromen:: | 10 (kann orher Art für ODM auch wählen) |
| Form:: | Populär |
| Anwendung:: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht:: | 57g |
Vape-Stift 2500 Nikotin XXL Yuoto 5 stößt Aroma mit 15 das Mischfrüchten luft
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energie: | 1200mAh |
| E-Saft-Kapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabrik: | Ja |
CER ROHS köstliches bescheinigte Yuoto, nicht wiederaufladbaren Vape Stift 900mAh
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 8ml |
| Batterie: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| Hauch: | 3000puff |
Nicht wiederaufladbare Batterie Yuoto Mesh Coil Disposable Vape 650mAh
| Hauche: | 1200,0 |
|---|---|
| Nikotin: | 5,0% |
| E-Saft Kapazität: | 4.0ml |
| Batterie: | 650.0mAh |
| Aroma: | 15,0 |
Yuoto 800 stößt Vape mit 11 Aromen Origal-Bereich 2,5 ml Juice Capacity luft
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 49.3*24.5*25cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 2,5 ML |
| Batteriekapazität: | 600 Milliamperestunde |
Yuoto Luscious 3000 Puffs Einwegdampf
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 56*28.1*29.2CM |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 8,0 ml |
| Batteriekapazität: | 1350 mAh |
Ursprüngliche Elfen-Stangen-köstliche 3000 Hauche Wegwerf-Vape MAh Battery Yuoto Brand 1350
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 56*28.1*29.2cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 8,0 ML |
| Batteriekapazität: | 1350 Milliamperestunde |
Köstliche 3000 Hauche Yuoto Wegwerf-Batterie Vape 1350mAh Yuoto-Bananen-Eis
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 56*28.1*29.2cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Juice Capacity: | 8,0 ML |
| Batterie-Kapazität: | 1350 Milliamperestunde |

