Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Reinstes Hauche des Geschmack-XXL 2500 Wegwerf-Nikotin-Entspannungsstange Vape 2%
| Produkt-Name: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 46g |
| Batterie: | 1350mAh |
Stift Soems 5% Yuoto köstlicher 3000 Hauch-Wegwerfe Vape Nikotin
| Produktname:: | Köstliche 3000 Hauche Yuoto |
|---|---|
| Aromen:: | 22 |
| Funktion:: | Stangen-Unterhaltung, Rlexation |
| Gewicht:: | 52g |
| Batterie:: | 1350mah |
Vape salzen köstliches die 3000 Hauch-Wegwerfe-zigarette Soem 5% Nikotin Yuoto
| Produkt-Name:: | Köstliche 3000 Hauche Yuoto |
|---|---|
| Aromen:: | 22 |
| Funktion:: | Stangen-Unterhaltung, Rlexation |
| Gewicht:: | 52g |
| Batterie:: | 1350mAh |
Nicht wieder aufladbares Sheesha XXL 2500puffs Sie zu Vape-Huka 1200mah
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energie: | 1200mAh |
| E-Saft Kapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabrik: | Ja |
Sheesha XXL 15 mischte Fruchtaroma 2500puffs Sie zu Vape-Huka 1200mah
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energie: | 1200mAh |
| E-Saft Kapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabrik: | Ja |
Automatischer 2500 Puffs Pod, Yuoto XXL Einweg-Vape 1200mAh
| Batterie: | 1200 mAh |
|---|---|
| Nikotin: | 5% Nikotin |
| Aromen: | 35 beliebte Geschmacksrichtungen |
| Pod-Gewicht: | 52 g/Stk |
| E-Saft-Kapazität: | 7 ml |
Led Light Yuoto Shine Pro 2000 Puffs, 5% Nic Einweg-Vape-Stift
| Puffs: | ≈2000 Züge |
|---|---|
| Aromen: | 25 (fruchtig, gemischt, frisch) |
| Besonderheit: | LED-Licht |
| Gewicht: | 50g/pcs |
| Batteriekapazität: | 850 Milliamperestunde |
Neue Art der elektronischen Zigarette Yuoto Vape 3000 Puffs Blueberry 1350mAh Akku 8ml E-Saft
| Herkunft: | Shenzhen |
|---|---|
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %), OEM |
| Batterie: | 1350 mAh |
| Gewicht: | 1 Stück/52 g 1 Packung/538 g 22,5 kg/Karton/400 Stück |
| Startmodus: | Sensor |
Ursprüngliche Fabrik Yuoto XXL 2500 stößt bestes Wegwerf-Vape in Dubai luft
| Produkt-Name: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 38 |
| Form: | Populär |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Weight: | 46g/pcs |
ODM 1200 stößt Vape, Dampf Salz des Nikotins 5 für e-Cigs-Partei luft
| Produkt-Name: | Hauche Yuoto-Minibar 1200 |
|---|---|
| Aromen: | 16 |
| Form: | Kleine Wein-Flasche |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 38g |

