Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
12 Aromen Yuoto 600 Hauche Vape 2 ml Juice Capacity
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 38cm*31cm*27cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 2,0 ml |
| Batteriekapazität: | 350 Milliamperestunde |
1pack/23g Yuoto 600 stößt Aroma-Wegwerfhülsen-System-Rosa-Eis Vape 12 luft
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 38cm*31cm*27cm |
| Ursprüngliches Land: | Porzellan |
| Saftkapazität: | 2,0 ml |
| Batteriekapazität: | 350 Milliamperestunde |
Yuoto 1200 stößt E-Flüssigkeit 650mAh Mesh Coil Disposable Vape 15 Aroma-4ml luft
| Hauche: | 1200,0 |
|---|---|
| Nikotin: | 5,0% |
| E-Saft Kapazität: | 4.0ml |
| Batterie: | 650.0mAh |
| Aroma: | 15,0 |
Guter Geschmack Yuoto XXL 2500 stoßen Wegwerf-Nikotin Vape 5% luft
| Produkt-Name:: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen:: | 19 |
| Form:: | Populär |
| Anwendung:: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht:: | 46g |
CE wiederaufladbar 5000 Puffs Einweg-Vape 14ml Liquid 5% NIC
| Farben: | 19 |
|---|---|
| Modell: | thanos 5000 puff |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Gewicht: | 80g |
| Batterie: | 650 mAh |
100% Original Yuoto Xxl Einweg-Vape 2500 Puff 7 ml Flüssigkeitskapazität
| Puffs: | 2500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Flüssigkeitskapazität: | 7ml |
| Modell: | yuoto xxl 2500 puff |
| Batterie: | 1200mah |
100% authentisches Yuoto XXL 2500 Puff Einweg-Vape-Kit mit 7 ml Pod-Kapazität
| Puffs: | 2500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Flüssigkeitskapazität: | 7 ml |
| Modell: | yuoto xxl 2500 puff |
| Batterie: | 1200mah |
Zigarette Pctg Yuoto Thanos E, 5000 Hauche 14ml Wegwerf-Vape 19 Aromen
| Produkt-Name: | Einweg-Pod |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+stoving-Lack |
| Modell nein.: | 5000 Züge |
| Eliquid: | 14ml |
| Battery: | 650mAh Li Battery |
ODM 3000 stößt elektronische Wegwerfzigarette, köstliches E Cig Yuoto Soem luft
| Produktname: | Wegwerf-Vapes-Stift |
|---|---|
| E-Flüssigkeit-Kapazität: | E-Flüssigkeit 8ml |
| Batterie-Kapazität: | 1350mAh |
| Hauch: | 3000 Hauche |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
Cig 14ml 650mAh ROHS ULs PSE Yuoto Thnaos 5000puffs Mesh Coil E
| Produktname: | Wegwerf-Vaping-Hülse |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg |
| Modell NEIN.: | thanos-arabische Version |
| Eliquid-Kapazität: | 14ml Ejuice |
| Batterie: | 650 mAh Li-Akku |

