Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
2 Aromen 3000 Hauche Wegwerf-Vape keine undichte Zustimmung MSDS FDA
| Hauche: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saftkapazität: | 40.+4.0ml |
| Batterie: | 1650mah |
| Aromen: | 10 (Doppelaromen) |
köstliche Wegwerf-Vape austauschbare Patrone 1350mha Yuoto
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 8ml |
| Batterie: | 1350mha |
| nictione: | 5% |
| Hauch: | 3000puff |
5% Salznikotin 2500 Hauche Wegwerf-flüssige quadratische Form Vape 7ml E
| Material: | Aluminiumrohr +pc |
|---|---|
| Aroma: | Energiegetränk |
| Batteriekapazität: | 1200mah |
| Kapazität: | 7ml |
| Salznikotin: | 5% |
tadellose Aroma 2500 Hauche Wegwerf-Vape, Cig-Wegwerfteile 1200mah E
| Material: | Aluminiumrohr +pc |
|---|---|
| Aroma: | minit |
| Batteriekapazität: | 1200mah |
| Kapazität: | 7ml |
| Salznikotin: | 5% |
Nicht wiederaufladbarer Mini Vape Pod 2500 stößt Salz-Stärke des Nikotin-5 luft
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mah |
| vape: | dispossible ecig |
| Modell: | xxl |
Soem langlebiges Wegwerf-Vape, Wegwerfsystem Vape der hülsen-8ml
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mah |
| Verpackung Informationen: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Lieferzeit: | 5-10 Arbeitstag |
Die 5 Salz-Nikotin Prefilled Hülse Vape ROHS bescheinigte mit Logo Printing
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mah |
| Hauch: | 2500puff |
| Aroma: | 15 |
Zigaretten Dispossible Vape XXL 5000puff des Edelstahl-YUOTO E
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 56*28.1*29.2cm |
| Juice Capacity: | 14ml |
| Batterie-Kapazität: | Art-c |
| Nikotin-Rate: | 5% |
Ursprüngliches Yuoto 3000 Hauche Wegwerfe Zigaretten köstlichen Vape 2% Nikotin-
| Produktname: | Köstliche 3000 Hauche Yuoto |
|---|---|
| Aromen: | 22 |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Rlexation |
| Gewicht: | 52g |
| Batterie: | 1350mAh |
2500 Hauche Yuoto Wegwerf-Ecigs Vape mit 5% Nikotin-Salz
| Hauche: | 2500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Feature: | Leicht und tragbar |

