Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Doppel- Hauche der Aroma-3000 Wegwerf-Vape-Stangen-Unterhaltung mit weichem Geschmack
| Produkt-Name:: | Hauche Yuoto-Schalter-3000 |
|---|---|
| Aromen:: | 10 (kann orher Art für ODM auch wählen) |
| Anwendung:: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht:: | 57g |
| Batterie:: | 1650mAh |
austauschbarer Schlag der Patronen-2500 Wegwerf-Nikotin-Salz Vape 5
| Produkt-Name:: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen:: | 19 |
| Anwendung:: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht:: | 46g |
| Batterie:: | 1350mAh |
38g 5 Nikotin Wegwerf-Vape 650mAh für Partei-Stangen-Entspannung
| Produkt-Name: | Hauche Yuoto-Minibar 1200 |
|---|---|
| Aromen: | 16 |
| Form: | Kleine Wein-Flasche |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 38g |
Kompaktes kleines Wegwerf-Vape 16 Aromen für Stangen-Unterhaltung
| Produkt-Name: | Hauche Yuoto-Minibar 1200 |
|---|---|
| Aromen: | 16 |
| Form: | Kleine Wein-Flasche |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 38g |
Selbstabgehobener betrag aktivierte köstliches 5 Salz Yuoto Nic Disposable Vape
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 8ml |
| Batterie: | 1350mha |
| nictione: | 5% |
| Gewicht: | 52g |
15 Aromen Yuoto-Blase, ausgezeichneter Geschmack 2300 Hauch Vape SS304
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 42cm*29cm*27.5cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Juice Capacity: | 10 ML |
| Batterie-Kapazität: | 650 Milliamperestunde |
Yuoto Mini Bar Vape With Mesh umwickelt 650 MAh Battery Capacity
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 49.3*24.5*27cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 4,0 ML |
| Batteriekapazität: | 650 Milliamperestunde |
Das 400 PC-Paket Vape 600 stößt Yuoto Smart 12 Wegwerf Aromen luft
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 38cm*31cm*27cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 2,0 ml |
| Batteriekapazität: | 350 Milliamperestunde |
Yuoto Smart 600 stößt Aroma-Wegwerfhülsen-System-Rosa-Eis Vape 12 luft
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 38cm*31cm*27cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 2,0 ml |
| Batteriekapazität: | 350 Milliamperestunde |
Moderne Hauche Wegwerf-Vape e-Zigaretten-2500 mit 2% Nikotin
| Produkt-Name:: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen:: | 19 |
| Anwendung:: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht:: | 46g |
| Batterie:: | 1350mAh |

