Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Yuoto, den Mini Box 700 Vape 15 luftstößt, würzt 2,3 ml Juice Capacity
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 48.8*25*24.5cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 2,3 ml |
| Batteriekapazität: | 450 mAh |
5% Nikotin 600 Hauche Vape 12 Aromen Wegwerf-2,0 ml Juice Capacity
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 38cm*31cm*27cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 2,0 ml |
| Batteriekapazität: | 350 Milliamperestunde |
1200mah Yuoto Wegwerf-Vape, 2500 Hauch Max Vapor Electronic Cigarette
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energie: | 1200mAh |
| Esaftkapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabrik: | JA |
Yuoto Luscious 3000 Puffs Einweg-Vape, 8 ml 1350 mAh Einweg-Vaporizer
| Anzeige: | Ohne |
|---|---|
| Geschmack: | blaue Razzia |
| Batteriekapazität: | 1350mah |
| Kapazität: | 8ml |
| Salz Nikotin: | 5% |
3000 Puffs 2021 Original Yuoto Luscious Vape Pen, 8 ml 1350 mAh 23 Geschmacksrichtungen Vaporizer
| Paket: | Candy Bag + Farbbox + Displaybox |
|---|---|
| Geschmack: | Erdbeer-Wassermelonen-Eis |
| Batteriekapazität: | 1350 mAh |
| Kapazität: | 8ml |
| Nick Salz: | 50 mg, 20 mg, 0 mg |
Köstliche 3500puffs elektronische Wegwerfzigarette Yuoto kundenspezifisches Vape
| vape: | yuotovape |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 1200mah |
| Nikotin-Stärke: | 5% 2% |
| E-Flüssigkeits-Kapazität: | 9 ml |
| Spule: | Maschenspule |
3000 puffs factory battery yuoto disposable battery yuoto Vape E Cigs Custard apple
| Produktname: | Wegwerf-Vaping-Hülse |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+Top-Leder |
| Modell NEIN.: | Üppig |
| Eliquid-Kapazität: | 8ml Ejuice |
| Batterie: | 1350mAh Li Battery |
Vor gefüllt 2500 Hauchen Wegwerf-Vape machte mit Salz-Nikotin
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mah |
| Verpackung Informationen: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Lieferzeit: | 5-10 Arbeitstag |
Vor gefüllt 2500 Hauchen Wegwerf-Vape machte mit Salz-Nikotin
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Verpackung Informationen: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
| Lieferzeit: | 5-10 Arbeitstag |
Austauschbarer Geschmack 3000 schlug Wegwerf-Vape-Stift für Entspannung
| Produkt-Name:: | Hauche Yuoto-Schalter-3000 |
|---|---|
| Aromen:: | 10 (kann orher Art für ODM auch wählen) |
| Anwendung:: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht:: | 57g |
| Batterie:: | 1650mAh |

