Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Ursprüngliche köstliche 3000 Hauche Qualität Yuoto Wegwerf-Vape Nikotin Soems 5%
| Produkt-Name:: | Köstliche 3000 Hauche Yuoto |
|---|---|
| Aromen:: | 22 |
| Funktion:: | Stangen-Unterhaltung, Rlexation |
| Gewicht:: | 52g |
| Batterie:: | 1350mAh |
XXL 2500 stößt Wegwerf-Vape MAh Battery 5% Nikotin 1350 Hülse Yuoto luft
| Produktname: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Entspannung |
| Gewicht: | 46g |
| Batterie: | 1350mah |
Köstlicher ursprünglicher Geschmack Yuoto 3000 stößt Wegwerf-Vape-Stift Soem luft
| Produktname: | Köstliche 3000 Hauche Yuoto |
|---|---|
| Aromen: | 22 |
| Funktion: | Stangen-Unterhaltung, Rlexation |
| Gewicht: | 52g |
| Batterie: | 1350mah |
Köstliches 3000 Hauche ursprüngliche Aromen Yuoto Wegwerf-Vape-Stift Soem
| Produktname: | Köstliche 3000 Hauche Yuoto |
|---|---|
| Aromen: | 22 |
| Funktion: | Stangen-Unterhaltung, Rlexation |
| Gewicht: | 52g |
| Batterie: | 1350mah |
Original Yuoto Vaporizer-Gerät, XXL MAX 3500 Puffs E-Zigaretten-Kits
| Puffs: | ≈3500 |
|---|---|
| Batterie: | 1200 mAh |
| Nikotinstärke: | 0%~5% |
| Aromen: | 16 |
| Gewicht: | 60,5 g/Stk |
Original Yuoto Vape Pod XXL MAX 3500 Puffs E-Zigarette Cola-Eis-Aromen
| AROMEN: | 23 |
|---|---|
| E-Saft-Kapazität:: | 9ml |
| Nikotinstärke:: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Aromen: | Cola-Eis |
| Lieferzeit: | 7~10days |
8 ml 1350 mAh Yuoto Einweg-Pod, Yuoto Luscious Vape Pen 3000 Puffs
| Hafen: | Shenzhen |
|---|---|
| Geschmack: | Pina-Colada-Eis |
| Batteriekapazität: | 1350mah |
| Kapazität: | 8ml |
| Salz Nikotin: | 5% |
Yuoto Star 3000 Puffs Einweg-E-Zigarette Leuchten für die Party
| Produktbezeichnung: | Yuoto-Stern |
|---|---|
| Hauche: | 3000 |
| Aromen: | 16 |
| Form: | modern |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
Heißes Verkaufsyuoto 1500 stößt ursprüngliche Hülsen-Wegwerflieferung YUOTO Vape schnell luft
| Hauche: | 1500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft Kapazität: | 5ML |
| Batterie: | 900mAh |
| Gewicht: | 46g |
GMP bestätigte Yuoto E NIC der Zigaretten-Pappel-2500 der Hauch-XXL 5%
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energie: | 1200mAh |
| E-Saft Kapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabrik: | Ja |

