Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Flaschen-maximale 600 Hauche 2% Nikotin-TPD Vape Yuoto, Wegwerfe Zigarette 2Ml
| Name: | Yuoto füllen maximale 600 Hauche ab |
|---|---|
| Aromen: | 16 |
| Gewicht: | 30g |
| Batterie: | 400mah |
| Kapazität: | 2.0mL |
400 Mah Disposable E Zigarette, TPD Vape 2% Nikotin Hauche Yuoto-Flaschen-600
| Name: | Hauche Yuoto-Flaschen-600 |
|---|---|
| Aromen: | 14 |
| Gewicht: | 27g |
| Batterie: | 400mah |
| Kapazität: | 2.0mL |
Kundengebundene elektronische Zigarette ursprüngliches YUOTO Logo Disposable Vapes 3000puff
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 8ML |
| Batterie: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| Material: | SS304+PCTG+PC |
Wegwerfhülsen-System Yuoto Smart 600 stößt Aromen des Stangen-Gesamt12 350 Milliamperestunde luft
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 38cm*31cm*27cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 2,0 ml |
| Batteriekapazität: | 350 Milliamperestunde |
Vaper zum Rauchen hülsen-System-Guave Yuoto der intelligenten Wegwerfgefrieren 600 Hauche 12 Farben
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 38cm*31cm*27cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 2,0 ml |
| Batteriekapazität: | 350 Milliamperestunde |
Hauch Frucht-Aromen Oringinal XXL max 3500 Zigaretten-Hülse Vape-Stift Yuoto elektronischer
| Dampfen: | UNMÖGLICH |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |
| Nikotinstärke: | 5% 2% 0% |
| Aromen: | Wassermelone |
| Gewicht: | 60,5 g |
23 Geschmacksrichtungen 3000 Puffs Einweg-Vape, 8 ml 1350 mAh Yuoto Luscious Puff Bar
| OEM/ODM: | JA |
|---|---|
| Geschmack: | Kegeln |
| Batteriekapazität: | 1350mah |
| Kapazität: | 8ml |
| Salz Nikotin: | 5% |
19 Geschmacksrichtungen erhältlich Yuoto Thanos 5000 Puff 5 % Nikotin 14 ml Flüssigkeit
| Farben: | 19 |
|---|---|
| Modell: | thanos 5000 puff |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Gewicht: | 80g |
| Batterie: | 650 mAh |
Authentisches Yuoto Xxl Einweg-Vape-Pen-Kit, 1200Mah 2500 Puff Elektronische Zigarette
| Puffs: | 2500 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Flüssigkeitskapazität: | 7ML |
| Modell: | yuoto xxl 2500 puff |
| Batterie: | 1200 mAh |
5 % Nikotin 14 ml Flüssigkeit 100 % authentischer Yuoto Thanos 5000 Puff 650 mAh Akku
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Farben: | 19 |
| Modell: | thanos 5000 puff |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Gewicht: | 80g |

