Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Zitronen-Tee-Eis Yuoto-Blase 22x108.9 Millimeter mit Akku
| Material: | Metall |
|---|---|
| Aroma: | Zitronentee |
| Batteriekapazität: | 650mah |
| Kapazität: | 10ml |
| Salznikotin: | 5% |
Batterie 650mah Yuoto-Blasenmetallmaterial CER/ROSH/MSDS bescheinigte
| Material: | Metall |
|---|---|
| Aroma: | Aloe blackcurrent |
| Batteriekapazität: | 650mah |
| Kapazität: | 10ml |
| Salznikotin: | 5% |
700 Hauche Yuoto Mini Box 15 würzt 2,3 ml Juice Capacity You Deserve It
| Materail: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 48.8*25*24.5cm |
| Ursprüngliches Land: | China |
| Saftkapazität: | 2,3 ml |
| Batteriekapazität: | 450 mAh |
Wegwerf-Yuoto köstliche langlebige 3000 Hauche Elfbar mit LOGO Printing
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 8ml |
| Batterie: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| Aroma: | 15 |
2% Nikotin 2500 stoßen Wegwerfbatterie e-Zigarette Yuoto XXL 1350mAh luft
| Produkt-Name: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 46g |
| Batterie: | 1350mAh |
44.5CMx35CMx24.5CM Yuoto Wegwerfaromen stock-XXL 2500puffs 23
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energie: | 1200mAh |
| E-Saft Kapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabrik: | Ja |
Aromen Unterstützungs-Soem-/ODM-Yuoto Wegwerfstockes XXL 2500puffs 23
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energie: | 1200mAh |
| E-Saft Kapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabrik: | Ja |
Kein köstliches 3000 Hauche Nikotin Wegwerfe Cig Yuoto Vape-Stift Soem
| Produktname: | Köstliche 3000 Hauche Yuoto |
|---|---|
| Aromen: | 22 |
| Funktion: | Stangen-Unterhaltung, Rlexation |
| Gewicht: | 52g |
| Batterie: | 1350mah |
Bester Geschmack Yuoto Luscious 3000puffs, 8ml 1350mAh elektronische Zigarette
| Gewicht: | 58g/Stk |
|---|---|
| Geschmack: | Heidelbeer-Eis |
| Hauptmarkt: | VAE, USA, RU, EU |
| Kapazität: | 8ml |
| Salz Nikotin: | 5% |
Nikotin-Salz Yuoto der Stangen-Unterhaltungs-XXL 2500 des Hauch-Wegwerfe der Zigaretten-2%
| Produkt-Name: | Yuoto XXL 2500 stößt luft |
|---|---|
| Aromen: | 19 |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
| Gewicht: | 46g |
| Batterie: | 1350mAh |

