Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
YUOTO-Hülsen-Geräte vape, Wegwerf-Vape mit 2500 Schlägen 7ml füllte vor Saft
| Aroma: | 20 |
|---|---|
| Hauche: | 2500 |
| Nikotin: | 5% |
| E-Saftkapazität: | 7.0ml |
| Batterie: | 1200mah |
Wegwerf-wieder aufladbares Vape Gerät 10ml führte mit Batterie 700mah
| Aromen: | 15 |
|---|---|
| Batterie: | 700mah |
| e-Saft: | 10ml |
| Lieferzeit: | 2-7 Werktage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 30000pcs/day |
5ml 1500 stößt Wegwerf-Vape, intelligentes Wegwerfhülsen-Gerät Yuoto luft
| Farbe: | 15 |
|---|---|
| Spule: | meshciol |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
Intelligenter Pro- 1500 Hauche Yuoto Wegwerf-Vape Entwurf ergonomisch
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Spule: | meshciol |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
Gute Aromen 8.0ml YUOTO 3000 stößt genehmigtes Wegwerf-Vape MSDS luft
| Hauche: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saftkapazität: | 8.0ml |
| Batterie: | 1350mah |
| Aromen: | 22 |
Luscious 3000puffs Yuoto Einweg-Vape, Mod Tank 8ml 5% Nic Salt E-Zigarette
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Anzeige: | Ohne Anzeige |
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Satz: | Single |
| Typ: | Elektronische Wegwerfzigarette |
Flüssige Yuoto Smart 600 Batterie Pen Hookah 2% NIC 2ML E Hauch-350mAh
| Saftkapazität: | 2ml |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 350 mAh |
| Gewicht: | 23g/kg |
| Auftritt: | Schwefelnlack |
| Garantie: | 3 Monate |
Zigarette Mesh Coil Rechargeables E, Yuoto Thanos 5000 stößt 14ML 650mAh mit Art C luft
| Hauche: | 5000puff |
|---|---|
| Nikotin: | 5,0% |
| Tankgröße: | 14.0ml |
| Batterie: | 650.0mAh |
| Aroma: | 15 Geschmacksrichtungen |
Wegwerf-Frucht-Aroma Yuoto 8ml Juice Electronic Cigarette Puff Bar köstlich
| Produktname: | Wegwerf-Vapes-Stift |
|---|---|
| E-Flüssigkeit-Kapazität: | E-Flüssigkeit 8ml |
| Batterie-Kapazität: | 1350mAh |
| Hauch: | 3000 Hauche |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
14 würzt das Wegwerf-Vape Thanos 5000 Hauch-Gerät ml Yuoto 650 Milliamperestunde
| Name: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Hauche: | 5000 |
| E-Flüssigkeit: | 14 ML |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 650 Milliamperestunde |

