Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Batterie 650mah Vape-Rauch-Stift, Hauch-Stange Vaping E Yuoto 5000 Zigarette
| Hauch: | 5000 |
|---|---|
| Aroma: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-Saft: | 14.0ml |
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
5000 große Zigarette Yuoto Wegwerf-Vape der Hauch-E Batterie des Stangen-Spulen-Entwurfs-650mah
| Hauch: | 5000 |
|---|---|
| Aroma: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-Saft: | 14.0ml |
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
Kompakter Körper wieder aufladbarer Hauch Mesh Coil 14ml Vape Yuoto Thanos 5000
| Esaftkapazität: | 14ml |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Wieder aufladbar |
Fruchtgeschmack YUOTO Einweg-Vape Thanos 5000puffs Sicherheitsdatenblatt genehmigt
| PUFF: | 5000 |
|---|---|
| GESCHMACK: | 20 |
| flüssig: | 14ml |
| Nikotin: | 0%,2%,5% |
| Batterie: | 650mah |
14 Geschmacksrichtungen 2 % Nic 2,0 ml E-Saft Yuoto Plus 600puff Mit TPD-Einbrennlack
| Saftkapazität: | 2ml |
|---|---|
| Batterie: | 400 mAh |
| Gewicht: | 30 |
| Besonderheit: | Mesh-Spule |
| Aussehen: | Schwefelnlack |
Verschiedene Geschmacksrichtungen Mini-E-Zigarette, Yuoto Shine 1500puffs Einweg-Vape-Pod
| Typ: | Wegwerfbare elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | Pkt |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Ladetyp: | Einweg |
| Startmodus: | Dampfen |
2500 Hauch-Wegwerf- Hülse, Wegwerf-Vape Stift 1200mAh Yuoto XXL
| Art: | Elektronisches Wegwerfcigaretteg |
|---|---|
| Material: | Pctg |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart: | Wegwerf |
| Anfangsmodus: | Vape |
Hülsen-Gerät-Ausrüstung Yuoto köstliche Wegwerf-, 1350mAh 8ml 3000puffs Wegwerf-Vape
| Produktname: | Wegwerf-Vapes-Stift |
|---|---|
| E-Flüssigkeit-Kapazität: | E-Flüssigkeit 8ml |
| Batterie-Kapazität: | 1350mAh |
| Hauch: | 3000 Hauche |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
16 Aromen 1500 stößt Vape 5.0ml füllen vor E Juice Pre Charge Yuoto Brand luft
| Art:: | EGO |
|---|---|
| Material:: | Edelstahl |
| Bescheinigung:: | CER, ROHS |
| Aufladungsart:: | Vorbelastung |
| Anfangsmodus:: | Sensor |
9 würzt das Wegwerf-Vape XXL max 3500 Hauch-Gerät ml Yuoto 1200 Milliamperestunde
| Name: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| Hauche: | 3500 |
| E-Flüssigkeit: | 9 ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 1200 Milliamperestunde |

