Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Hauch-Gerät E flüssiges Wegwerf-Vape XXL 2500 Kapazitäts-7ml Yuoto
| Name: | yuoto xxl |
|---|---|
| Hauche: | 2500 |
| E-Flüssigkeit: | 7 ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 1200 mAh |
Wegwerfhauch-Mesh Coils 5% 2% wassermelonen-Eis Yuoto 3500 Nikotin
| Aromen: | 23 |
|---|---|
| E-Saft-Kapazität:: | 9ML |
| Nikotinstärke:: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Aromen: | Wassermelonen-Eis |
| Passend für: | mehr als 18 Jahre alt |
Alle Collor 2500 Puffs Einweg-Vape mit Kunststoffkonstruktion
| OEM/ODM: | Akzeptabel |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Geschmack: | Bereitgestellt |
| Farbe: | Alle Farben |
| Größe: | 7ml |
YUOTO GLÄNZEN PRO-Vapes, das 2000 Hauche 15 glänzenden Entwurf LED würzt
| Hauche: | 2000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft Kapazität: | 5.0ML |
| Batterie: | 850mAh |
| Aromen: | 15 |
Saft 600 2ml E Hauche Vape, intelligente tragbare Vape Geräte Yuoto
| Hauche: | 600 |
|---|---|
| Nikotin: | 5%/2% (Russland) |
| E-Saft Kapazität: | 2ml |
| Batterie: | 350mAh |
| Aromen: | 12 |
Wieder aufladbares leichtes einfaches Tragen Mini Bar Vape Large Puffs 33g
| Batterie: | 640mah |
|---|---|
| E-Saftkapazität: | leeres capacity-4ml |
| pufff: | 1200puff |
| Spule: | Maschenspule |
| Vorteil: | refillabe (4-5times) wieder aufladbar |
Kompakter nachfüllbarer Behälter Hülse Vape Pen With Transparent Visible Oil
| Farbe: | 5 |
|---|---|
| E-Saftkapazität: | leeres capacity-4ml |
| Batterie: | 640mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Vorteil: | refillabe (4-5times) wieder aufladbar |
Nachfüllung 4 setzt Zeit Mini Bar Vape Direct Draw aktivierten Zündungs-Mechanismus fest
| Farbe: | 5 |
|---|---|
| E-Saftkapazität: | leeres capacity-4ml |
| Batterie: | 640mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Vorteil: | refillabe (4-5times) wieder aufladbar |
Wegwerf-Zustimmung des Akkus MSDS FDA Stiftes 640mah 4ml Vape
| Satz: | 10pcs |
|---|---|
| E-Saftkapazität: | leeres capacity-4ml |
| Batterie: | 640mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Vorteil: | refillabe (4-5times) wieder aufladbar |
Kompaktes Zigaretten-Thanos Disposables 5000 Körper Yuoto E NIC der Hauch-15 Aroma-5%
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Wiederaufladbar |

