Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Köstliche 3000 Hauche Vape der Batterie-1350mAh 24 Aromen Yuoto Thanos
| Name: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Hauche: | 3000 |
| E-Flüssigkeit: | 8ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 1350 mAh |
3000 Batterie des Hauch-5% des Nikotin-8ml des Saft-1350mAh Wegwerf-Vape-Hülse Yuoto köstlich
| Art: | EGO |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart: | Vorbelastung |
| Anfangsmodus: | Sensor |
5% Nikotin glänzen Wegwerf- Vape-Stifte Yuoto Pro-15 Aromen
| Hauche: | 2000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft Kapazität: | 5.0ML |
| Batterie: | 850mAh |
| Aromen: | 15 |
40g 1500 stößt Wegwerf- Vape, 15 Wegwerf-Vape Stift des Aroma-5ml luft
| Aroma: | 15 |
|---|---|
| Hauche: | 1500 |
| E-Saftkapazität: | 5ml |
| Batterie: | 800mah |
| Spule: | Maschenspule |
tragbare Größe hoher Hauch Wegwerf-Vape 650mAh errichtet in der Batterie
| E-Saftkapazität: | leere Kapazität 4ml |
|---|---|
| Batterie: | 640mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Vorteil: | nachfüllbares wieder aufladbares |
| Gewicht: | 33g |
Wegwerf-Vape Hauche 7.0Ml Juice Capacity Mango Flavor CER RoHS Yuoto Stift-2500
| Art: | Wegwerfbare elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | Pkt |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Ladetyp: | Wegwerf |
| Startmodus: | Automatisch |
16 maximale 3500 Hauche Aromen Yuoto XXL Wegwerf-Saft 1200mAh Vape 9.0ml E
| Art:: | Wegwerfbare elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material:: | Pkt |
| Zertifizierung:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Ladetyp:: | Nicht wiederaufladbar |
| Startmodus:: | Dampfen |
Mesh Coil With Type C Yuoto Thanos Vape Pen, 5000 Hauch-Huka 14ML 650mAh
| Puff: | 5000puff |
|---|---|
| Nikotinsalz: | 5,0% |
| E-Flüssigkeit: | 14ml |
| Batterie: | 650mah |
| Aroma: | 19 Geschmacksrichtungen |
Yuoto Thanos 5000 stößt flüssige Batterie 650mAh Mesh Coil Disposable Vapes 14ml E luft
| Puff: | 5000puff |
|---|---|
| Batterie: | 650mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | so viele |
| Vorteil: | wieder aufladbar |
Zigarette Pen Hookah Pod, Yuoto 5% Nikotin-8ml 1200mAh E 3000 Hauche Wegwerf-Vape
| Produktname: | Wegwerf-Vapes-Stift |
|---|---|
| E-Flüssigkeit-Kapazität: | E-Flüssigkeit 8ml |
| Batterie-Kapazität: | 1350mAh |
| Hauch: | 3000 Hauche |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |

