Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
650mah YUOTO Wegwerf-Vape, 11 Mischfrüchte würzen Prefilled Hülse Vape
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 4ml |
| Hauch: | 1200puff |
| Batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
850mAh 5.0ml 2000 stößt Wegwerf-Vape, geführte glänzende Wegwerfhülsen-Geräte luft
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| E-Saft Kapazität:: | 5.0ML |
| Batterie: | 800mAh |
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Hauche:: | 1500puff |
XXL 2500 Puffs YUOTO Einweg-Vape 5% Nikotin mit Fruchtgeschmack
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| E-Saft-Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 650mah |
| Geschmack: | 23 |
| Gewicht: | 52 |
16 Geschmacksrichtungen Yuoto 3500 Puffs Einweg-Vape XXL MAX Mesh Coil
| Pack: | 10 Stück |
|---|---|
| Aufladestation: | Art-c Schnittstelle |
| Geschmack: | 16 Geschmacksrichtungen zur Auswahl |
| E-Saft-Kapazität: | 9 ml |
| Maximale Hauche: | 3500 Züge |
9ml Juice Yuoto Einweg-Vape, XXL Max. 3500 Züge 5% Nic Salt E-Zigarette
| Material: | Pkt |
|---|---|
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Ladetyp: | Nicht wiederaufladbar |
| Typ: | Einweg-E-Zigarette |
| Satz: | Single |
EGO 5000 Hauche Wegwerf-Vape, Edelstahl-Hülse Vaporiser-Hauch-Stange plus Gerät
| Art: | Ego |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Satz: | Einzeln |
| Mechanische Mod: | Nicht mechanisch |
| Variable Spannung: | Nicht variable Spannung |
5000 Hauche YUOTO THANOS Disposable Vape Mesh Coil wieder aufladbares 14ml
| Name: | thanos |
|---|---|
| Hauche: | ~5000puff |
| Material: | Aufkleber |
| Batterie: | 650mAh |
| Karton: | 300pcs |
650 Hauche Mah Battery Thanoss 5000 Flüssigkeit Vape 20 Aroma-14Ml E
| Name: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Hauche: | 5000 |
| E-Flüssigkeit: | 14ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 650 Milliamperestunde |
Yuoto Thanos Luscious 3000 stößt Nikotin Vape 5% 24 Aromen luft
| Name: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Hauche: | 3000 |
| E-Flüssigkeit: | 8ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 1350 mAh |
950mah Batterie Yuoto Wegwerf-Vape 1500puff 5% Nictione
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 5ml |
| Hauch: | 1500puff |
| Batterie: | 950 mAh |
| nictione: | 5% |

