Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Yuoto 600 stößt Batterie Mesh Coil Disposable Vapes 400mah luft
| Nikotin: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| E-Saft-Kapazität: | 2ml |
| Batterie: | 400mAh |
| Aroma: | Traube |
| Gewicht: | 30g/Stk |
TPD Vape 600 Puffs Yuoto Einwegzigarette 2ml Saft 400mAh
| Nikotin: | 2%,0% |
|---|---|
| E-Saft: | 2ml |
| Batterie: | 400mah |
| Besonderheit: | Quadratische Form |
| Material: | Aufkleber |
3500 Mango-Eis-Mesh Coils 5% 2% der Hauch-XXL max NEUES Yuoto Wegwerf-Vape Nikotin
| Aromen: | 23 |
|---|---|
| E-Saft-Kapazität:: | 9ML |
| Nikotinstärke:: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Aromen: | Mango-Eis |
| Passend für: | mehr als 18 Jahre alt |
Zigarette 14ML 650mAh Yuoto Thanos E, 5000 Hauch-Pen Hookah Mesh Coil With-Art C
| Puff: | 5000puff |
|---|---|
| Nikotinsalz: | 5,0% |
| E-Flüssigkeit: | 14ml |
| Batterie: | 650mah |
| Aroma: | 19 Geschmacksrichtungen |
Fruchtaromen Yuoto Thanos 5000 Puffs Einweg-Vape-Mesh-Spule wiederaufladbar
| E-Saft-Kapazität: | 14ml |
|---|---|
| Batterie: | 650mah |
| Spule: | Mesh-Spule |
| Aromen: | fünfzehn |
| Vorteil: | Wiederaufladbar |
Mischfrucht-Aroma Yuoto Mini Bar 1200puff Wegwerf-Vape 11
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 4ml |
| Hauch: | 1200puff |
| Batterie: | 650mAh |
| nictione: | 5% |
Austauschbarer Yuoto Dispossible Vape 1500 Hauch 950mah Catridge
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 5ML |
| Hauch: | 1500puff |
| Batterie: | 950Mah |
| Nictione: | 5% |
4ml YUOTO Wegwerf-Vape, Wegwerfe Zigarette 1200 Hauch-
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 4ml |
| Hauch: | 1200puff |
| Batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
5ml 2000 stößt Wegwerf-Vape, Yuoto glänzen Wegwerfhülsen-Stift luft
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 850mah |
| Verpackung Informationen: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
5ML Juice Vape Pod Kits 23 Aromen ohne Knöpfe erschwerte Einstellungen
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Stainess-Stahl |
| Aromen: | 23 |
| Hauche: | 1500 |
| Batterie-Kapazität: | 900 Milliamperestunde |

