Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Des Hülsen-Systems TPD YUOTO formte kleine Vape Versionsbauchige weinflasche Entwurf
| Hauche:: | 700 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| Kapazität:: | 2.3ML |
| Batterie-Kapazität:: | 450mAh |
| Aromen:: | 15 Aromen |
Yuoto Xxl 2500 stößt Auftritt Vape stilvolles Zertifikat FCC MSDS FDA luft
| Aroma: | 20 |
|---|---|
| Hauche: | 2500 |
| Nikotin: | 5% |
| E-Saftkapazität: | 7.0ml |
| Batterie: | 1200mah |
Köstliche 3000puff Wegwerf-Vape 27flavor 1350mAh Batterie 42g Guaven-Eis Yuoto
| Aroma:: | 27flavor |
|---|---|
| Gewicht:: | 42g |
| Hauche:: | 3000 |
| Widerstand:: | 1,6Ω |
| Batterie: | 1350mAh |
27 Batterie-Guaven-Eis Aroma Yuoto köstliches 3000puff Wegwerf-Vape 1350mAh
| Aroma: | 27flavor |
|---|---|
| Gewicht: | 42g |
| Hauche: | 3000 |
| Widerstand: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mah |
Köstliche 3000puff Wegwerf-Vape 27 Aroma 1350mAh Guaven-Eis Yuoto Batterie
| Aroma: | 27flavor |
|---|---|
| Gewicht: | 42g |
| Hauche: | 3000 |
| Widerstand: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mah |
Wieder aufladbarer Mesh Coil YUOTO sprudelt Wegwerfe-zigarette 10ml Vape-Stift
| Hauche: | 3000+ |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft Kapazität: | 10ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Aroma: | 18 |
Batterie 14ml E Saft-5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape 650mAh
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 5%, 2% |
| E-Saft: | 14ML |
| Batterie: | 650 |
| Wieder aufladbar: | Ja |
Yuoto Thanos Disposable 5000 stößt Hülsen-Gerät 5% Nic Rechargeable 15 Aromen luft
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Wiederaufladbar |
Yuoto elektrisches Wegwerf-Vape, elektronische Zigarette des Hauch-14.0ml 5000
| Hauch: | 5000 |
|---|---|
| Aroma: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-Saft: | 14.0ml |
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
Arabische Version 5000 stößt Frucht-Aroma-Wegwerfzigarette Vape Pen Yuoto Thanos luft
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 5%, 2% |
| E-Saft: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| Wieder aufladbar: | JA |

