Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Aroma 15 führte 2000 Hauche Wegwerf-Vape Yuoto 22*106mm
| Aroma: | 15flavor |
|---|---|
| Nikotin:: | 5% 2% |
| E-Saftkapazität:: | 5.0ml |
| Batterie:: | 850mah |
| Marke: | Yuoto |
5% 2% Nikotin geführter Hülsen-Stock Wegwerf-Vape 2000 Hauche Yuoto
| Aroma: | 15flavor |
|---|---|
| Nikotin:: | 5% 2% |
| E-Saftkapazität:: | 5.0ml |
| Batterie:: | 850mah |
| Marke: | Yuoto |
Yuoto glänzen Pro- Hülsen-Stock Wegwerf-Vape 2000 Batterie 650mAh des Hauch-E-Saft-5.0ml
| Aroma: | 15flavor |
|---|---|
| Nikotin:: | 5% 2% |
| E-Saftkapazität:: | 5.0ml |
| Batterie:: | 850mah |
| Marke: | Yuoto |
2% 5% Wegwerf-Vape 1200 Batterie 650mAh Nikotin-Minibar Yuoto Hauch-15flavor
| Aroma:: | 15flavor |
|---|---|
| Hauche:: | 1200puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| Größe:: | 18*101.6mm |
| Leistungsbereich:: | 7W-12W |
15 Aromen 5000puffs Yuoto wieder aufladbares Wegwerf-Vape 14ml E flüssiges 650mAh
| Hauche: | 5000+puff |
|---|---|
| Nikotin: | 5,0% |
| Esaftkapazität: | 14.0ml |
| Batterie: | 650.0mAh |
| Aroma: | 15 Aromen |
Aroma Yuoto-Blase der Batterie-650mAh 22 Wegwerf-wieder aufladbarer Hauch 4000 Vape
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| E-Saftkapazität:: | 10ML |
| Batterie:: | 650mAh |
| Schnittstelle: | Art-c |
22 Aroma Yuoto-Blase Wegwerf-wieder aufladbare 4000 Hauch-Batterie 650mAh Vape
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin:: | 2% 5% |
| E-Saftkapazität:: | 10ML |
| Batterie:: | 650mAh |
| Spule: | Spule der Masche 1,0 |
Mittlere Osten-Version der e-Saft-5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape 14ml Batterie-650mAh
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| Esaft:: | 14ml |
| Batterie:: | 650 |
| wieder aufladbar:: | Ja |
14ml Saft 5000puff der Batterie-650mAh Yuoto Thanos Disposable Vape E
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 5%, 2% |
| E-Saft: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| Wieder aufladbar: | Ja |
Köstliches Wegwerf-Vape 27 Aroma 1350mAh Yuoto 3000puff
| Aroma: | 27flavor |
|---|---|
| Gewicht: | 42g |
| Hauche: | 3000 |
| Widerstand: | 1.6Ω |
| Batterie: | 1350mAh |

