Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Zigarette Wegwerf-Pen Coil Design Yuoto Thanos 5000 Hauch-E
| Hauch: | 5000 |
|---|---|
| Aroma: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-Saft: | 14.0ml |
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
Eine Zigarette Zeit Yuoto E, 3000 Hauch Wegwerf-Vape-Hülse
| Art: | Wegwerfe-zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Aufladungsart: | Wegwerfe-zigarette |
| Anfangsmodus: | Handbuch |
Neues Produkt Yuoto Xxl maximales 3500puff Mesh Coil Leather Finish 1200mAH mit 9ml
| Name: | xxl maximal |
|---|---|
| Hauche: | 3500 |
| Aroma: | 16 |
| Esaft: | 9ml |
| Packling: | 200pcs /400pcs |
Ursprüngliche Shenzhen-Fabrik Yuoto Thanos 5000 Hauche Mesh Coils Rechargeable 14ml
| Art: | EGO |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart: | Kabel |
| Anfangsmodus: | Automatisch |
2.3ml die Kapazität 700 stößt Vape, yuoto minibox Wegwerf-Vaped-STOCK luft
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 2.3ml |
| Hauch: | 700puff |
| Batterie: | 450mah |
| nictione: | 5% |
Vertrag 1500 stößt Vape, füllte vor Hülse Vape mit dünnem Körper luft
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Spule: | meshciol |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |
SS304 3000 stößt Wegwerf-des Hauch-Stiftes E Vape köstliche Hülse E Juice Device Zigarette luft
| Art: | Wegwerfe-zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Aufladungsart: | Wegwerfe-zigarette |
| Anfangsmodus: | Handbuch |
Blasen Mesh Coils 4500puff Yuoto, 650mah Dispossble Ecigratetes Vape
| Vape: | elctronic Zigaretten |
|---|---|
| Kapazität: | 10ml |
| Hauch: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| Batterie: | 650mAh |
Art anrechenbare Yuoto Blasen C, 4500puff Dispossble Ecigratetes Vape
| Vape: | elctronic Zigaretten |
|---|---|
| Kapazität: | 10ml |
| Hauch: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| Batterie: | 650mAh |
11 Mischfrüchte würzen Mini Bar Yuoto Disposable Vape 1200puff
| Vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 4ml |
| Hauch: | 1200puff |
| Batterie: | 650mAh |
| nictione: | 5% |

