Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
5% Nikotin Yuoto Thanos 5000 stößt Pen Hookah 14ML 650mAh Mesh Coil With Type C luft
| Puff: | 5000puff |
|---|---|
| Nikotinsalz: | 5,0% |
| E-Flüssigkeit: | 14ml |
| Batterie: | 650mah |
| Aroma: | 19 Geschmacksrichtungen |
3000 Hauch Mini Bar PRO-, guter Geschmack Yuoto Wegwerf-Vape
| Material: | Wegwerfe-zigarette |
|---|---|
| Hauche: | 3000 |
| Art: | Zerstäuber |
| Spulen: | Nicht austauschbar |
| Disposable: | Disposable |
Wegwerf-Vape Stift Yuoto XXL 2500puffs, Hauch plus elektronische Huka-Wegwerfhülse
| Art:: | Elektronisches Wegwerfcigaretteg |
|---|---|
| Material:: | Pctg |
| Bescheinigung:: | FDA, CER, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart:: | Wegwerf |
| Anfangsmodus:: | Vape |
100% ursprünglicher Yuoto XXL Vape Stift, 2500 stößt Sie zum Wegwerfstock luft
| Art: | Elektronisches Wegwerfcigaretteg |
|---|---|
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart: | Wegwerf |
| Anfangsmodus: | Vape |
| Anzeige: | Ohne Anzeige |
8ml 3000 stößt Wegwerf- Vape, Wegwerf-Zigarette Yuoto E luft
| Art: | Wegwerf |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Aufladungsart: | Kabel |
| Anfangsmodus: | Sensor |
flüssiges Yuoto Wegwerf-Vape köstliches 3000 Hauch-Gerät 8Ml E
| Name: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Hauche: | 3000 |
| E-Flüssigkeit: | 8ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 1350 mAh |
DGM genehmigte Vape-Gerät Hauche XXL 2500, das mit Salz-Nikotin hergestellt wurde
| Name: | yuoto xxl |
|---|---|
| Hauche: | 2500 |
| E-Flüssigkeit: | 7ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 1200 mAh |
Wegwerfe-Zigaretten Vape Pen Yuoto Thanos 5000puff 650mAh Mesh Coil
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| Name: | Thanos |
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
| Maschenspule: | Ja |
Wegwerfe-Zigaretten Vape Pen Yuoto Thanos 5000puff 650mAh Mesh Coil
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| Name: | Thanos |
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
| Maschenspule: | Ja |
Zigaretten Vape Pen Yuoto Thanos 5000puff 650mAh Mesh Coil Disposables E
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| Name: | Thanos |
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
| Mesh Coil: | Ja |

